Глава контрольно‑дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС) Артур Григорьянц рассказал о дисциплинарных санкциях в отношении клубов МИР РПЛ по итогам 10‑го тура чемпионата.
Штрафы получили главные тренеры «Ростова» и «Урала» соответственно Валерий Карпин и Виктор Ганчаренко, главный тренер «Оренбурга» Давид Деограсия, тренер петербургского «Зенита» Анатолий Тимощук.
— Матч «Ростов» — «Урал» (2:2). За выход за пределы технической зоны у Карпина штраф 30 тысяч рублей. Аналогичное нарушение у Ганчаренко — штраф тоже 30 тысяч рублей. У «Ростова» также была задержка выхода из раздевалки на три минуты перед началом матча — штраф 20 тысяч рублей.
Игра «Оренбург» — «Зенит» (3:1). На 90‑й минуте матча с западной трибуны была брошена пластиковая бутылка. Она ни в кого не попала, но за бросание зрителями предмета на футбольное поле штраф составит 25 тысяч рублей. Зритель был задержан, и на него составлено административное дело.
Тренер «Оренбурга» Деограсия оштрафован за выход за пределы технической зоны на 20 тысяч рублей. Тренер «Зенита» Тимощук за выход за пределы технической зоны оштрафован на 10 тысяч рублей.
Далее матч «Крылья Советов» и «Спартака» (4:0). У «Спартака» была задержка выхода из раздевалки — штраф 20 тысяч рублей. Также клуб не представил игрока для дополнительного интервью по предварительной заявке вещателя. Штраф — 20 тысяч рублей, — передает слова Григорьянца «Матч ТВ».
Как сообщает южноамериканский репортер Rádio Globo и CBN Ренан Моура, «Фламенго» не ...
Футбольный клуб «Ростов» интересуется полузащитником ЦСКА Артёмом ...
Бывший нападающий «Зенита» Артем Дзюба рассказал о работе Роберто Манчини с ...
Комментатор и советник министра спорта РФ Дмитрий Губерниев отреагировал на ...
Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков ...
Президент Международной футбольной федерации (ФИФА) Джанни Инфантино заявил, ...
Президент Азиатской футбольной конфедерации шейх Салман бин Ибрахим ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
«Спартак» в Грозном: Ву вернется к Бабичу или воссоединится с Джику?
«Ростов» интересуется Пономарчуком из ЦСКА
Дзюба — о Манчини: Мог с половины тренировки уйти, половину не знал, как зовут, не знал, кто правша, кто левша
Бубнов отреагировал на информацию, что ЦСКА интересуется Рожковым из «Рубина»
СМИ: ЦСКА - самая молодая команда сезона