Главный тренер сборной России Валерий Карпин считает, что товарищеский матч против олимпийской сборной Египта нужно было провести в Москве, чтобы избежать жары.
В Египте столбик термометра поднимался до +38.
«Что касается целесообразности матча, учитывая жару и долгую дорогу — возможно, было бы лучше, если бы мы сыграли в Москве, когда на улице двадцать градусов. Но мы живем в тех условиях, в которых живем. Самое полезное сегодня то, что увидели игроков этого возраста и теперь имеем о них представление. Хотя с заключительными оценками я бы не спешил, учитывая, что ребята провели только две тренировки. Опять же, кто-то лучше, а кто-то хуже адаптируется к жаре. Кто-то из футболистов был лучше готов физически, потому что чаще играет в клубе», — цитирует Карпина пресс-служба РФС.
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...
Бывший полузащитник «Спартака» Егор Титов поделился мнением о перспективах ...
Футбольный эксперт Тимур Гурцкая прокомментировал информацию об интересе «ПСЖ» ...
О вчерашних событиях.
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...
Тренер «Краснодара» Мусаев заявил, что ему нравится «Спартак» при Карседо
Народный артист России и болельщик «Динамо» Лев Лещенко в разговоре с «СЭ» ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
О новом лимите.
РФС, «Зенит» и матч с «Ахматом»
Генсекретарь РФС Митрофанов: думаете, игроков легко мотивировать на товарищеские матчи?
Умяров — о пенальти в ворота «Спартака» в матче с «Краснодаром»: «Не скажу, что от Кордобы был такой толчок, чтобы фиксировать фол»
Гурцкая: не верю Батракова в «ПСЖ», но слышал, что «Атлетико» издалека посматривает
Арбитр Федотов высказался о судействе в матче «Спартак» — «Краснодар»