Главный тренер сборной России Валерий Карпин в эфире «Матч ТВ» рассказал, когда в расположение национальной команды прибудет полузащитник Арсен Захарян, а также раскрыл детали первых тренировок футболистов на сборе перед матчами с командами Сербии и Парагвая.
— Арсен Захарян должен ночью прибыть в расположение сборной, а остальные наши легионеры — (Далер) Кузяев и (Александр) Головин — уже после тура в своих чемпионатах. Игравшие 14 марта в Кубке России футболисты «Локомотива» и «Спартака» не участвовали в общей тренировке. Она была больше втягивающей, — сказал Карпин в эфире программы «Все на Матч!».
Товарищеский матч со сборной Сербии состоится 21 марта, игра с командой Парагвая — 25 марта. Обе встречи пройдут на «ВТБ Арене» в Москве.
«Ливерпуль» обыграл «Эвертон» в домашнем матче 30‑го тура чемпионата Англии.
«Фенербахче» вылетел из Кубка Турции, потерпев поражение на своем поле от ...
Бывший главный тренер «Факела», а ныне – новороссийского «Черноморца» Олег ...
Известный российский специалист Валерий Непомнящий отреагировал на назначение ...
Генеральный директор «Акрона» Алексей Власов в разговоре с «СЭ» поделился ...
Бывший полузащитник «Зенита», ЦСКА и «Крыльев Советов» Владислав Радимов в ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков в беседе с «РБ Спорт» высказался о своей игре за ...
Армейцы победили "Динамо" из Махачкалы - 2:0.
Российский футбольный союз (РФС) в социальных сетях опубликовал видео, в котором ...
С удовольствием провожаем в историю первый весенний месяц 2025 года.
О последних событиях.
Что происходит в лагере петербургской команды.
Моуринью схватил тренера «Галатасарая» Бурука за нос после матча Кубка Турции. Окан упал на газон, держась за лицо
Обляков: Не обсуждали с Николичем, на какой позиции мне комфортнее играть
"Мог бы себя представить в условном «Фенербахче»" - защитник ЦСКА Дивеев
«Посыл Акинфеева полностью совпадает с моим мнением». Черников из «Краснодара» — о полемике Игоря с Чаловым
Радимов: «Спартак» не выиграет в Ростове, потому что не надо гневить бога