Главный тренер сборной России Валерий Карпин в эксклюзивном интервью Metaratings.ru рассказал, участвует ли в выборе соперников для сборной России.
Сборная России в марте в Москве сыграет с Замбией, 6 июня проведёт домашний матч с Нигерией, а 10 июня в гостях встретится с Белоруссией.
В 2024 году сборная России провела пять товарищеских матчей: с Сербией (4:0), Белоруссией (4:0), Вьетнамом (3:0), Брунеем (11:0) и Сирией (4:0).
– Вы участвуете в выборе соперников для сборной России?
– Не приходится выбирать. Кажется, лишь однажды – между Брунеем и другой сборной, похуже. И планирование календаря, как правило, выглядит так: есть такой-то соперник, с которым можно сыграть в такую-то дату.
– Обратимся к планам. У вас появилось время съездить в Европу. Навестить легионеров. Пройти стажировку.
– Можно будет это сделать. Но куда поехать и для чего – пока вопрос, – сказал Карпин.
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов в беседе с «Евро-Футбол.Ру» высказался о предстоящих оппонентах сборной России по товарищеским матчам.
Экс-голкипер сборной СССР и «Спартака» Анзор Кавазашвили в разговоре с «Советским спортом» поделился мыслями о ближайших соперниках сборной России.
Нападающий «Зенита» Максим Глушенков забил три гола в матче 2-го тура РПЛ с ...
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Даку будет получать в "Спартаке" €3,75 млн/год до лета 2029-го с подъемными в €1,5 млн, ...
Защитник «Спартака» Кристофер Ву в эфире «Матч ТВ» назвал странными решения ...
Экс-арбитр, автор канала «Алё, рэф!» и эксперт СТАВКА ТВ Анатолий Синяев разобрал ...
Об этом тренер объявил на пресс-конференции.
На 39-й минуте матча счет становится 1:1.
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Даку заключит контракт со "Спартаком" по схеме 3+1 - источник
"Ахмат" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
«Спартак» вырвал победу над «Ахматом», забив на 90+1-й минуте в матче 2-го тура РПЛ
"Ахмат" реализовал пенальти в ворота "Спартака" на пятой минуте матча
Слуцкий покинул "Шанхай Шеньхуа" после трех поражений подряд