Главный тренер сборной России Валерий Карпин заявил, что при подготовке к матчу с командой Замбии футболисты получили всю необходимую информацию о сопернике.
В понедельник сборная России провела открытую тренировку перед матчем с командой Замбии. BetBoom матч сборных России и Замбии пройдет в Москве 25 марта и начнется в 20:00 (мск).
— У Замбии хороший тренер и команда. Как готовились?
— Просматривали и Бруней, и Гренаду. О Замбии у нас намного больше информации, записи лучше и их больше, чем о предыдущих соперниках. Показали и рассказали футболистам всё нужное. Прежде всего, африканские сборные мощные и атлетичные, техничные. С точки зрения организации есть проблемы, как и у всех сборных. В этом они уступают европейским и латиноамериканским сборным, — передает слова Карпина корреспондент «Матч ТВ».
Ранее россияне разгромили сборную Гренады со счетом 5:0. Победная серия сборной России насчитывает 7 матчей при разнице мячей 39:0, всего команда Валерия Карпина не проигрывает в 15 встречах подряд.
Нападающий «Брентфорда» Игор Тьяго установил рекорд по забитым голам за один ...
Маркао, отец полузащитника «Зенита» Жерсона, прокомментировал переговоры сына о ...
Нападающий «Черноморца» Илья Кухарчук в разговоре с «РБ Спорт» высказался об ...
Как утверждает телеграм -канал МЯЧ Ru, Жерсон не брал звонки из «Зенита» с начала ...
28-летний центральный защитник «Зенита» Нино приближается к возвращению в ...
Бывший главный тренер ЦСКА и «Урала» Александр Тарханов в разговоре с ...
Отец нападающего «Краснодара» Александра Кокшарова Эдуард заявил «Матч ТВ», что ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Иван Карпов: Хуан Боселли перешёл в «Краснодар»
"Спартак": Хуан Карседо приступил к работе, игроки еще отдыхают
«Зенит» без Жерсона и с Дивеевым. Как это будет
«Зенит» принял предложение о переходе Жерсона в «Крузейро» за € 27+3 млн — Романо
Илья Кухарчук: Дивеев — топовый русский центральный защитник