Главный тренер сборной России Валерий Карпин заявил, что при подготовке к матчу с командой Замбии футболисты получили всю необходимую информацию о сопернике.
В понедельник сборная России провела открытую тренировку перед матчем с командой Замбии. BetBoom матч сборных России и Замбии пройдет в Москве 25 марта и начнется в 20:00 (мск).
— У Замбии хороший тренер и команда. Как готовились?
— Просматривали и Бруней, и Гренаду. О Замбии у нас намного больше информации, записи лучше и их больше, чем о предыдущих соперниках. Показали и рассказали футболистам всё нужное. Прежде всего, африканские сборные мощные и атлетичные, техничные. С точки зрения организации есть проблемы, как и у всех сборных. В этом они уступают европейским и латиноамериканским сборным, — передает слова Карпина корреспондент «Матч ТВ».
Ранее россияне разгромили сборную Гренады со счетом 5:0. Победная серия сборной России насчитывает 7 матчей при разнице мячей 39:0, всего команда Валерия Карпина не проигрывает в 15 встречах подряд.
Приглашаю посмотреть матч 4-го тура группового этапа ФОНБЕТ-Кубка России.
Российский полузащитник московского "Локомотива" Алексей Батраков может стоить ...
Бывший защитник ЦСКА Дмитрий Сенников выразил уверенность, что армейцы всерьёз ...
Бывший защитник «Химок» Георгий Джикия в интервью «Матч ТВ» рассказал, как долги ...
Согласно информации, опубликованной Международным центром спортивных ...
Сборная Испании по футболу может отказаться от участия в чемпионате мира 2026 года, ...
Российский форвард Владимир Ильин близок к подписанию трудового соглашения с ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Команду ждёт непростой отрезок.
Возвращаясь к напечатаному.
«Бенфика» уволила главного тренера после поражения от «Карабаха»
«Когда игрок «Химок» показывает мне банковскую карту, на которой 1600 рублей, это нормально?» — Джикия
Сборная Испании может бойкотировать ЧМ‑2026 по футболу в случае участия команды Израиля
В матче с «Ростовом» у «Спартака» на бровке будет Станкович. Он и выберет состав
"Зенит" - "Ахмат". Смотрим и обсуждаем