Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин заявил в эфире «Матч ТВ», что команда должна была реализовывать больше моментов в матче FONBET Кубка России с «Оренбургом».
Встреча группового этапа Пути РПЛ Кубка России прошла в Ростове‑на‑Дону и завершилась со счетом 3:1.
— Много что понравилось. Не понравились первые минуты первого тайма. Неправильно и плохо играли без мяча. С мячом всё вроде как ничего.
Что касается эпизода с пенальти, я вообще не видел, ничего не могу сказать. Реализация пока не на высшем уровне, но могли и должны были больше забивать. В каких‑то матчах этого достаточно, а в каких‑то будет не хватать. Все замены были в матче плановые, кроме последней, когда вышел Осипенко. У Игнатова была желтая карточка, и он подустал, — сказал Карпин «Матч ТВ».
«Ростов» набрал 9 очков и гарантировал себе участие в плей‑офф турнира. «Оренбург» проиграл все четыре матча.
По информации «РБ Спорт», в регламенте чемпионата России 2026/27 годов предусмотрена ...
По нашей информации, «Зениту» в это трансферное окно в очередной раз предложили ...
Московский "Спартак" проводит тренировку в полном составе перед матчем за ...
Нападающий «Аль-Насра» Джон Дуран присоединится к «Бенфике», сообщил ...
Международная федерация футбола (ФИФА) впервые в истории будет продавать билеты ...
По имеющейся информации, «Ростов» подписал контракт с полузащитником Олакунле ...
Главный тренер "Спартака" Хуан Карседо ответил на вопрос об изменениях в ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Завершился матч 1/2 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором встречались ...
Что происходит в лагере чемпиона России.
Игдисамов: «Одно присутствие Акинфеева вселяет уверенность в партнеров, а в соперника — неуверенность»
Источник: Семак отказался от бывшего нападающего «Реала» Йовича
РБ Спорт: «Ростов» подписал контракт с Олакунле Олусегуном на три года
Фабрицио Романо: Экс-футболист «Зенита» Джон Дуран переходит в «Бенфику»
Бубнов: «Если бы Баринова не обманули в «Локо», он бы не ушел. К этому причастен Галактионов»