Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин заявил в эфире «Матч ТВ», что команда должна была реализовывать больше моментов в матче FONBET Кубка России с «Оренбургом».
Встреча группового этапа Пути РПЛ Кубка России прошла в Ростове‑на‑Дону и завершилась со счетом 3:1.
— Много что понравилось. Не понравились первые минуты первого тайма. Неправильно и плохо играли без мяча. С мячом всё вроде как ничего.
Что касается эпизода с пенальти, я вообще не видел, ничего не могу сказать. Реализация пока не на высшем уровне, но могли и должны были больше забивать. В каких‑то матчах этого достаточно, а в каких‑то будет не хватать. Все замены были в матче плановые, кроме последней, когда вышел Осипенко. У Игнатова была желтая карточка, и он подустал, — сказал Карпин «Матч ТВ».
«Ростов» набрал 9 очков и гарантировал себе участие в плей‑офф турнира. «Оренбург» проиграл все четыре матча.
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов рассказал «РБ ...
Нападающий ЦСКА Тамерлан Мусаев в разговоре с «СЭ» назвал фаворита чемпионата ...
Бывший тренер сборной Камеруна Валерий Непомнящий высказался о возвращении ...
Португальский агент Паулу Барбоза высказался об опоздании бразильского ...
Матч второго тура групповой стадии чемпионата мира 2026 года между сборными Франции ...
Полузащитник «Акрона» Хетаг Хосонов в разговоре с «РБ Спорт» рассказал, как ...
Сборные Испании и Саудовской Аравии объявили стартовые составы на матч второго ...
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
Новости армейской команды.
Новости армейского клуба.
По мотивам чемпионата мира.
«Он учил меня русским словам». Рейс — о назначении Игдисамова главным тренером ЦСКА
Изменения в составе "Зенита"
Источник: «Зенит» просит у «Наполи» за трансфер Луиса Энрике 40 млн евро
Форвард ЦСКА Мусаев назвал Францию фаворитом ЧМ-2026
ЦСКА: когда приедут сборники и ждать ли новичков