Защитник «Динамо» Фабиан Бальбуэна поделился ожиданиями от товарищеского матча сборных России и Парагвая, который состоится в Москве 25 мая.
«У России и Парагвая в составе очень хорошие футболисты, поэтому я ожидаю очень интересной игры. Рад, что наши команды сыграют друг с другом.
Интересно будет сыграть против игроков «Динамо». Поэтому я надеюсь, что наши футболисты будут вызваны в сборную, ведь у нас в команде очень хорошие русские игроки.
Кто бы ни вышел на поле в этом матче в составе Парагвая, он постарается не позволить Тюкавину и остальным забить нам гол», — сказал Бальбуэна в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Напомним, в 2023 году национальная команда России провела восемь товарищеских матчей, три из которых были домашними. Дома сборная России одержала победы над Ираком в Санкт-Петербурге (2:0), Камеруном в Москве (1:0) и Кубой в Волгограде (8:0).
Бывший арбитр ФИФА Алексей Николаев в эфире «Матч ТВ» сказал, что судья Кирилл ...
Подводим итоги четырнадцатого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе ...
«Спартак» в матче с «Краснодаром» совершил серьезные ошибки в обороне, заявил ...
Известный журналист Тимур Журавель прокомментировал поражение «Спартака» в ...
Московский "Локомотив" постепенно сбавляет ход и вряд ли будет претендовать на ...
Футболист «Челябинска» Тимур Жамалетдинов прокомментировал последние неудачи ...
Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба заявил, что судейство в матче со ...
Дискуссии на bobsoccer.
Армейцы победили самарцев со счетом 1:0.
В день 50-летия главного тренера армейцы обыграли "Пари НН" со счетом 2:0.
Завершился матч 14-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...
О центральном матче 14-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
«Приезжала столица — проводили домой». Сперцян — о победе «Краснодара» над «Спартаком»
Талалаев: «Если кто-то придет за футболистами «Балтики», то это будет очень-очень дорого»
Четыре футболиста основы "Краснодара" пропустят матч с "Балтикой" из-за дисквалификации
Кордоба — о судействе в матче со «Спартаком»: «У меня это вызывает смех. Пусть остановят меня другим способом»
Футболистка «Спартака» Петкус верит, что мужская команда красно‑белых выиграет РПЛ