Бывший футболист сборной России Андрей Канчельскис оценил шансы московского «Спартака» в матче шестого тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) против «Зенита».
«У «Спартака» не было сильных соперников на старте сезона РПЛ до «Зенита». Только «Динамо», но это был кубковый матч. У любой команды есть шанс в отдельно взятом матче, это не секрет, но я считаю «Зенит» фаворитом.
«Сине-бело-голубые» играют дома, а травмированных футболистов могут заменить не менее качественные игроки, которым дают шанс показать, что они достойны играть за «Зенит». У «Спартака» хорошая «сухая» серия, а «Зенит» с трудом забил в двух последних матчах РПЛ? Это не показатель. В субботу мы увидим, кто действительно на подъеме, а у кого есть трудности», – сказал Канчельскис Metaratings.ru.
Матч «Зенит» – «Спартак» состоится 24 августа в Санкт-Петербурге. Стартовый свисток главного арбитра встречи Виталия Мешкова прозвучит на «Газпром Арене» в 17:30 по московскому времени.
Завершён матч 20-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором встречались «Пари ...
Бывший гендиректор «Спартака» и спортивный директор «Локомотива» большого ...
Бывший нападающий «Спартака» Роман Павлюченко высказался о противостоянии ЦСКА ...
Футбольный эксперт Андрей Созин высказался о системе видеопомощи судьям (VAR) и её ...
Почётный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков ...
Российский тренер Игорь Шалимов в беседе с «РБ Спорт» прокомментировал победу ...
Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин после победы над «Спартаком» в первом ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
Генич считает, что ЦСКА не должен был показывать раздевалку «Краснодара» после матча Кубка России
«Слишком жесткое решение — удалить Гонсалеса после столкновения с Козловым» — экс‑арбитр ФИФА Лапочкин
Павлюченко: если ЦСКА даст слабинку, «Краснодар» накажет их в ответном матче Кубка
Созин: спортивный принцип с VAR закончился. Зачем было отменять гол «Ростова» «Балтике»?
«Пари НН» обыграл «Сочи» в 20-м туре РПЛ и покинул зону вылета