Бывший футболист сборной России Андрей Канчельскис оценил шансы московского «Спартака» в матче шестого тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) против «Зенита».
«У «Спартака» не было сильных соперников на старте сезона РПЛ до «Зенита». Только «Динамо», но это был кубковый матч. У любой команды есть шанс в отдельно взятом матче, это не секрет, но я считаю «Зенит» фаворитом.
«Сине-бело-голубые» играют дома, а травмированных футболистов могут заменить не менее качественные игроки, которым дают шанс показать, что они достойны играть за «Зенит». У «Спартака» хорошая «сухая» серия, а «Зенит» с трудом забил в двух последних матчах РПЛ? Это не показатель. В субботу мы увидим, кто действительно на подъеме, а у кого есть трудности», – сказал Канчельскис Metaratings.ru.
Матч «Зенит» – «Спартак» состоится 24 августа в Санкт-Петербурге. Стартовый свисток главного арбитра встречи Виталия Мешкова прозвучит на «Газпром Арене» в 17:30 по московскому времени.
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи 4-го тура группового ...
«Спартак» после десятого тура мог выйти на первое место, а в итоге замыкает ...
Футбольный комментатор Константин Генич высказался по итогам матча 10-го тура ...
Бывший тренер "Динамо" Ролан Гусев поделился ожиданиями от предстоящего ...
Бывший полузащитник ЦСКА Ролан Гусев высоко оценил выступление Ивана Облякова в ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов высказался о главной проблеме ...
Бывший защитник «Динамо» Александр Точилин высказался о ничьей «Спартака» с ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Гусев ожидает сюрпризов в дерби ЦСКА и "Динамо"
"Спартак" не проиграл в Самаре. И это единственный утешительный плюс
"Зенит" сильнее "Краснодара". Во всяком случае, на данный момент
Генич: пока для ЦСКА складывается идеальная картина мира
Константин Лепёхин: прощальный матч Дзюбы в «Зените» был бы интересен людям