Бывший футболист сборной России Андрей Канчельскис оценил шансы московского «Спартака» в матче шестого тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) против «Зенита».
«У «Спартака» не было сильных соперников на старте сезона РПЛ до «Зенита». Только «Динамо», но это был кубковый матч. У любой команды есть шанс в отдельно взятом матче, это не секрет, но я считаю «Зенит» фаворитом.
«Сине-бело-голубые» играют дома, а травмированных футболистов могут заменить не менее качественные игроки, которым дают шанс показать, что они достойны играть за «Зенит». У «Спартака» хорошая «сухая» серия, а «Зенит» с трудом забил в двух последних матчах РПЛ? Это не показатель. В субботу мы увидим, кто действительно на подъеме, а у кого есть трудности», – сказал Канчельскис Metaratings.ru.
Матч «Зенит» – «Спартак» состоится 24 августа в Санкт-Петербурге. Стартовый свисток главного арбитра встречи Виталия Мешкова прозвучит на «Газпром Арене» в 17:30 по московскому времени.
Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба в эфире «Матч ТВ» заявил, что команда хорошо ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Бориса Тосуняна на матч Кубка России "Спартак" – ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков после поражения от «Краснодара» (0:4) в ответном ...
Бывший футболист сборной России Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» ...
Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян после матча Кубка России против ЦСКА ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини прокомментировал стычку с возглавляющим ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини сообщил, что не подаст в отставку после ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
Черная суббота.
Сперцян — об удалении Рейса в матче Кубка России: «Смотрел этот эпизод на экране, там человек три раза ударил»
ЦСКА дебютирует в Пути регионов
Игрок ЦСКА Обляков извинился перед болельщиками после поражения от «Краснодара»
Новый тренер, старые проблемы. Прогноз на матч «Спартак» — «Динамо»
Тренер ЦСКА Челестини: "Не собираюсь уходить в отставку"