Бывший футболист сборной России Андрей Канчельскис оценил шансы московского «Спартака» в матче шестого тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) против «Зенита».
«У «Спартака» не было сильных соперников на старте сезона РПЛ до «Зенита». Только «Динамо», но это был кубковый матч. У любой команды есть шанс в отдельно взятом матче, это не секрет, но я считаю «Зенит» фаворитом.
«Сине-бело-голубые» играют дома, а травмированных футболистов могут заменить не менее качественные игроки, которым дают шанс показать, что они достойны играть за «Зенит». У «Спартака» хорошая «сухая» серия, а «Зенит» с трудом забил в двух последних матчах РПЛ? Это не показатель. В субботу мы увидим, кто действительно на подъеме, а у кого есть трудности», – сказал Канчельскис Metaratings.ru.
Матч «Зенит» – «Спартак» состоится 24 августа в Санкт-Петербурге. Стартовый свисток главного арбитра встречи Виталия Мешкова прозвучит на «Газпром Арене» в 17:30 по московскому времени.
Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич считает, что нападающему «Краснодара» ...
Футболисты «Сочи» обыграли «Велес» в выездном матче 11‑го тура Первой лиги.
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи 9-го тура Альфа-Банк ...
Российский комментатор Константин Генич оценил эпизод перед голом «Локомотива» ...
Бывший футболист «Спартака» Андрей Тихонов оценил эпизод перед голом ...
Тренер «Зенита» Виллиам де Оливейра заявил, что в клубе не видят проблем в трёх ...
Московский «Локомотив» лидирует в списке клубов Российской Премьер-Лиги по ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
«Есть проблемы с судейством». В «Зените» высказались о трёх поражениях в этом сезоне РПЛ
Тукманов: «Думаю, Рейс будет дисквалифицирован на два‑три матча и плюс еще один условно»
Генич высказался о симуляции Кордобы: «Думаю, это было чисто рефлекторное движение Джона»
ЦСКА и свободные агенты
«Локомотив» чаще всех использует россиян в РПЛ, «Спартак» и «Зенит» – реже всех