Экс-игрок сборной России Андрей Канчельскис высказался о карьерных перспективах 22-летнего костариканского нападающего «красно-белых» Манфреда Угальде.
«Зачем «Спартаку» продавать Угальде? Они что, в деньгах нуждаются? Если за ним следят в Европе, то подождут до конца сезона. За футболистом долго следят хорошие команды, если его хотят. Но он пару игр сыграл хорошо, и уже кричать: «Ура!»? Если он до конца сезона будет играть с таким же рвением, то тогда можно будет думать о переходе.
Не думаю, что «Спартак» брал Угальде, чтобы его перепродать, и что у команды есть финансовые проблемы. Если «Спартак» хочет выиграть первое место, то им нужно придерживать футболистов такого уровня. И даже брать ещё футболиста такого же уровня, чтобы бороться за чемпионство», — сказал Канчельскис Metaratings.ru.
Угальде в сезоне-24/25 провёл 17 матчей в РПЛ, забил 14 мячей и отдал три результативные передачи. Форвард является лидером рейтинга бомбардиров РПЛ. Соглашение игрока со «Спартаком» рассчитано до июня 2028 года. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость Угальде в 9 млн евро.
Главный тренер «Бенфики» Жозе Моуринью заявил, что готов остаться в ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин заявил «Матч ТВ», что назначение арбитра ...
Бывший спортивный директор «Ростова» Александр Шикунов высказался о шансах ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что армейскую ...
Депутат Госдумы Николай Валуев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» высказался ...
Форвард «Аль‑Насра» Криштиану Роналду был признан худшим игроком финала Лиги ...
Полузащитник «Баварии» Майкл Олисе стал лучшим игроком сезона-2025/26 в чемпионате ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Игрок появился в ЦСКА прошлым летом.
К итогам 29-го тура.
Гришин: «ЦСКА летом ждет перестройка, уход Николича ударил по команде
Виллиан Роша: «Надеюсь, ЦСКА скоро снова сможет выигрывать трофеи»
Шикунов считает, что большая часть России будет болеть за «Ростов» в игре с «Зенитом»: «У нас всегда любят слабых больше, чем сильных
Валуев: С новым лимитом российский футбол станет интереснее для обычного зрителя
Лапочкин — о назначении Карасева на матч «Ростов» — «Зенит»: «Он должен судить все самые важные и ответственные игры»