Экс-игрок сборной России Андрей Канчельскис высказался о карьерных перспективах 22-летнего костариканского нападающего «красно-белых» Манфреда Угальде.
«Зачем «Спартаку» продавать Угальде? Они что, в деньгах нуждаются? Если за ним следят в Европе, то подождут до конца сезона. За футболистом долго следят хорошие команды, если его хотят. Но он пару игр сыграл хорошо, и уже кричать: «Ура!»? Если он до конца сезона будет играть с таким же рвением, то тогда можно будет думать о переходе.
Не думаю, что «Спартак» брал Угальде, чтобы его перепродать, и что у команды есть финансовые проблемы. Если «Спартак» хочет выиграть первое место, то им нужно придерживать футболистов такого уровня. И даже брать ещё футболиста такого же уровня, чтобы бороться за чемпионство», — сказал Канчельскис Metaratings.ru.
Угальде в сезоне-24/25 провёл 17 матчей в РПЛ, забил 14 мячей и отдал три результативные передачи. Форвард является лидером рейтинга бомбардиров РПЛ. Соглашение игрока со «Спартаком» рассчитано до июня 2028 года. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость Угальде в 9 млн евро.
ЦСКА близок к трансферу форвард Симона Банзы из «Аль-Джазиры».
Нападающий московского ЦСКА Лусиано Гонду может продолжить карьеру в чемпионате ...
У «Толуки» и Элиньо есть время до 11 сентября, чтобы решить судьбу бразильского ...
Бывший арбитр Игорь Федотов отреагировал на слова спортивного директора ...
Российский тренер Валерий Непомнящий поделился впечатлениями от матча 6-го тура ...
Бывший нападающий сборной России и «Зенита» Максим Канунников рассказал об ...
Футбольный агент Паулу Барбоза прокомментировал информацию о возможном ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Источник: ЦСКА близок к трансферу нападающего Банзы
Форвард ЦСКА Лусиано Гонду может перейти в мексиканский «Тигрес»
"Спартак" сегодня девять раз просил пенальти" - тренер "Оренбурга"
Арбитр Федотов — о попадании мяча в руку Тормены в матче «Краснодара»: это не фол
Арбитр Федотов отреагировал на слова Кахигао о судействе в матче «Спартак» — «Оренбург»