Экс-игрок сборной России Андрей Канчельскис высказался о карьерных перспективах 22-летнего костариканского нападающего «красно-белых» Манфреда Угальде.
«Зачем «Спартаку» продавать Угальде? Они что, в деньгах нуждаются? Если за ним следят в Европе, то подождут до конца сезона. За футболистом долго следят хорошие команды, если его хотят. Но он пару игр сыграл хорошо, и уже кричать: «Ура!»? Если он до конца сезона будет играть с таким же рвением, то тогда можно будет думать о переходе.
Не думаю, что «Спартак» брал Угальде, чтобы его перепродать, и что у команды есть финансовые проблемы. Если «Спартак» хочет выиграть первое место, то им нужно придерживать футболистов такого уровня. И даже брать ещё футболиста такого же уровня, чтобы бороться за чемпионство», — сказал Канчельскис Metaratings.ru.
Угальде в сезоне-24/25 провёл 17 матчей в РПЛ, забил 14 мячей и отдал три результативные передачи. Форвард является лидером рейтинга бомбардиров РПЛ. Соглашение игрока со «Спартаком» рассчитано до июня 2028 года. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость Угальде в 9 млн евро.
Защитник «Шанхай Шэньхуа» Уилсон Манафа оценил уровень московского «Динамо».
Защитник «Динамо» Давид Рикардо в разговоре с «СЭ» ответил на вопрос о Москве.
Армейцы завершили первый сбор в Абу-Даби поражением от самаркандского "Динамо".
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев не согласен с мнением, что футболисты ...
Полузащитник петербургского «Зенита» Александр Ерохин получил благодарность ...
Как утверждают сербские СМИ, ««Црвена Звезда» ведет переговоры с «Зенитом» по ...
Завершился товарищеский матч, в котором встречались калининградская «Балтика» ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
За кулисами сборов.
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
О последних событиях «Зенита».
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
Защитник «Динамо» Рикардо: «Приехать в Москву, где -20 — страшно! Но я готов»
ЦСКА уступил на сборах 3:4. Как 23 года назад
Футболист «Зенита» Ерохин получил благодарность от Федерации адаптивного хоккея России
Семин считает, что «Зениту» не нужно покупать новых игроков в это трансферное окно
Sportal: ЦСКА предложил "Партизану" 6,5 миллиона евро за футболиста Симича