Экс-игрок сборной России Андрей Канчельскис высказался о карьерных перспективах 22-летнего костариканского нападающего «красно-белых» Манфреда Угальде.
«Зачем «Спартаку» продавать Угальде? Они что, в деньгах нуждаются? Если за ним следят в Европе, то подождут до конца сезона. За футболистом долго следят хорошие команды, если его хотят. Но он пару игр сыграл хорошо, и уже кричать: «Ура!»? Если он до конца сезона будет играть с таким же рвением, то тогда можно будет думать о переходе.
Не думаю, что «Спартак» брал Угальде, чтобы его перепродать, и что у команды есть финансовые проблемы. Если «Спартак» хочет выиграть первое место, то им нужно придерживать футболистов такого уровня. И даже брать ещё футболиста такого же уровня, чтобы бороться за чемпионство», — сказал Канчельскис Metaratings.ru.
Угальде в сезоне-24/25 провёл 17 матчей в РПЛ, забил 14 мячей и отдал три результативные передачи. Форвард является лидером рейтинга бомбардиров РПЛ. Соглашение игрока со «Спартаком» рассчитано до июня 2028 года. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость Угальде в 9 млн евро.
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо заявил, что у главного арбитра ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов в разговоре с «Матч ТВ» выразил надежду на ...
Бывший защитник ЦСКА и сборной России Дмитрий Сенников высказался о домашней ...
Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов заявил, что в матче чемпионата ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак заявил, что нападающий ...
Защитник московского «Динамо» Максим Осипенко пропустит матч 22‑го тура МИР РПЛ ...
Самарские «Крылья Советов» и казанский «Рубин» объявили стартовые составы на ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
"Динамо" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
Источник назвал срок возможного возвращения Мойзеса в основу ЦСКА после отстранения
Тренер «Оренбурга» считает, что в ворота «Спартака» не назначали несколько пенальти
Агент Тюкавина: «Карпин в «Динамо» чуть перегнул палку, при нем было слишком строго»
«Спартак» на выезде обыграл «Оренбург»