Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис в беседе с «РБ Спорт» высказался об уголовном деле Квинси Промеса.
На данный момент нападающий находится на сборах красно-белых в ОАЭ.
«Ситуация с Промесом вызывает много вопросов. Пусть клуб комментирует, что там произошло и как. Наверное, отмалчиваться не стоит, но и впадать в истерику тоже не считаю правильным. В России он ничего не нарушал, не был замечен в скандалах. Будущее Промеса? Квинси — знаковая фигура «Спартака». Думаю, с ним не будут разрывать контракт», — сказал Канчельскис.
14 февраля суд Амстердама признал виновным нападающего «Спартака» по делу о контрабанде наркотиков. В 2020 году в порту Антверпена полиция перехватила две партии наркотического вещества общим весом около 1370 кг, которые, как считают следователи, принадлежали футболисту.
В июне 2023 года суд Амстердама приговорил Промеса к 18 месяцам тюрьмы за нападение на двоюродного брата с отягчающими обстоятельствами.
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов высказался о прогрессе защитника армейцев ...
Полузащитник «Краснодара» Магомед Оздоев поделился ожиданиями от матча 10-го ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов в интервью СЭ высказался о затянувшейся ...
Нападающий «Галатасарая» Виктор Осимхен тепло высказался об одноклубнике ...
Нападающего Криштиану Роналду отстранили от матчей за сборную Португалии за то, ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов в интервью «СЭ» поделился мнением об игре ...
«Спартак» в телеграм-канале проинформировал о прибытии команды в Самару, где в ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
Игдисамов объяснил, почему затянулась адаптация Баринова в ЦСКА
Чанов: шансы ЦСКА и «Динамо» на победу в РПЛ, как у «Зенита» и «Краснодара»
"Мы просто сели и честно поговорили". Игдисамов о прогрессе Жоао Виктора
Игдисамов о зависимости ЦСКА от Кисляка: «Это нормальная ситуация»
Форвард «Галатасарая» Осимхен: «Батраков — тот, кто действительно может помочь нам. Он мне очень нравится»