Бывший футболист сборной России по футболу Андрей Канчельскис прокомментировал слухи о возможном переходе полузащитника «Краснодара» Эдуарда Сперцяна в «Наполи».
«Где находятся «Наполи» и «Краснодар» как клубы? Если бы «Наполи» действительно хотел приобрести Сперцяна, то клубы уже решили бы все вопросы. На месте Сперцяна, будь настоящие переговоры, я бы заставил агента убедить «Краснодар» продать себя в Европу, а сам нашел бы любой способ доехать, доплыть или долететь до Италии. Эдуард — хороший игрок для сильного чемпионата, но раз он не оказался в «Наполи», то и переговоров, судя по всему, не было», – сказал Канчельскис Metaratings.ru.
По информации Metaratings.ru, агент Сперцяна Рафаэла Пимента предлагала услуги футболиста разным европейским клубам. Подписать хавбека был готов «Наполи», но только в случае продажи ряда игроков команды. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость игрока в 20 млн евро.
Спортивный директор московского «Спартака» Франсис Кахигао высказался о ...
Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров отреагировал на слова нападающего ...
Московское «Динамо» и букмекерская контора «Бетсити» договорились о трехлетнем ...
Назначены арбитры и инспекторы на первый матч финала Пути РПЛ и встречи 2-го этапа 1/2 ...
Генеральный директор «Сочи» Сергей Новиков в разговоре с «СЭ» прокомментировал ...
Семь футболистов сборной Эритреи отказались возвращаться в страну после матча ...
Как стало известно, основной целью «Спартака» в летнее трансферное окно является ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Апрель «Зенита»
В Самаре завершился матч 23-го тура Мир РПЛ между "Акроном" и ЦСКА.
Источник: «Динамо» получит около 3,6 млрд рублей от нового титульного спонсора «Бетсити»
"Не нужно нас убивать" - Дзюба о судействе в матчах «Акрона»
Судьи против правил
АЕК Николича обыграл главного конкурента в борьбе за чемпионство
СМИ: Стали известны цели «Спартака» в летнее трансферное окно