Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис отреагировал на ничью между «Краснодаром» и калининградской «Балтикой» в матче 25-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
Встреча состоялась в воскресенье, 19 апреля, на стадионе «Ozon Арена» и завершилась со счетом 2:2.
«Интересная и динамичная игра, команды показали хороший футбол. Был настрой на борьбу, которой было очень много. Никто не хотел проигрывать. «Балтика» была ближе к победе, но «Краснодар» смог отыграться за счет старания и желания.
Ошибка Тормены? Все ошибаются. Игрок хотел сохранить мяч, но не получилось. У него было два варианта развития событий. Когда он понял, что тяжело сохранить мяч, то попытался выбить. А можно было отдать Агкацеву, но Тормена выбрал другое решение. Оказалось, что оно неправильное. Случайность, которая может сыграть свою роль в конце сезона. Видимо, защитник не ожидал, что его будут прессинговать», – сказал Канчельскис Metaratings.ru.
Бывший полузащитник сборной Нидерландов Рафаэль ван дер Варт вспомнил матч с ...
Известный российский экс-футболист Павел Мамаев поддержал переход ...
Губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев высказал мнение об уходе ...
Двукратный олимпийский чемпион по хоккею Игорь Ларионов заявил «Матч ТВ», что ...
Известный российский экс-футболист Павел Мамаев высказался о решении ЦСКА ...
Бывший футболист московского «Спартака» Александр Самедов в разговоре с «Матч ...
Комментатор Константин Генич предположил, как бы сборная России выступила на ...
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Тюкавин уже в Санкт-Петербурге, "Зенит" не переплатит
Мамаев: Сафонов влюбил в «ПСЖ» всю Россию. Хотелось бы несколько таких клубов в Европе
Рафаэль Ван дер Варт о сборной России на ЧЕ-2008: вся эта допинговая история… Мы больше не справлялись
Павел Мамаев оценил решение ЦСКА назначить Дмитрия Игдисамова главным тренером
Экс-кандидат в «Спартак» незаслуженно пролетел мимо ЧМ?