Председатель судейского комитета Российского футбольного союза (РФС) Павел Каманцев в интервью «Матч ТВ» назвал самый напряженный матч для работы судей в прошедшем сезоне.
«Урал» по сумме двух WINLINE переходных матчей уступил «Акрону» (2:3) и потерял прописку в элитном дивизионе российского футбола. Тольяттинский клуб, основанный в 2018 году, впервые в истории сыграет в РПЛ.
— Сможете выделить самый напряженный матч в сезоне?
— Сложно сказать сразу, поэтому назову матч, после которого мы с вами общаемся — «Акрон» — «Урал». Было добавлено 8 минут, своей сложной тактикой «Урал» создал напряжение. «Акрон» подсдал, нерв в игре точно чувствовался. Может быть, были более напряженные матчи, но ты понимаешь нерв, когда находишься на стадионе. Это точно была одна из самых напряженных игр, — сказал Каманцев «Матч ТВ»
Ответный WINLINE переходный матч между «Акроном» и «Уралом» в Жигулевске обслуживал арбитр Владислав Безбородов.
Бывший защитник «Краснодара» и «Кайрата» Егор Сорокин, ныне выступающий за ...
Пресс‑служба Федерации футбола США заявила «Матч ТВ», что не ведет переговоров с ...
Капитан ЦСКА Игорь Акинфеев отметил работу Евгения Гинера на посту президента ...
Бывший тренер «Спартака» Геннадий Морозов отреагировал на слова спортивного ...
Генеральный директор «Балтики» Равиль Измайлов рассказал о бюджете ...
Полузащитник «Зенита» Максим Глушенков в интервью «РБ Спорт» сравнил ситуацию ...
Пресс-служба футбольного клуба «Оренбург» в своих социальных сетях сообщила о ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
«Лучший президент». Акинфеев отметил 25‑летие президенства Гинера в ЦСКА
Полузащитник ЦСКА Ярослав Свансон переходит в «Оренбург»
Экс-тренер «Спартака» ответил Орлову про то, что Петербург — родина отечественного футбола: «Такую ерунду несет»
Сорокин: «Топ-3 клубов РПЛ способны претендовать на плей-офф ЛЧ. Набрать 10–12 очков более чем реально»
Орлов: Санкт-Петербург — родина отечественного футбола, и никуда от этого не деться