Председатель судейского комитета Российского футбольного союза (РФС) Павел Каманцев в интервью «Матч ТВ» назвал самый напряженный матч для работы судей в прошедшем сезоне.
«Урал» по сумме двух WINLINE переходных матчей уступил «Акрону» (2:3) и потерял прописку в элитном дивизионе российского футбола. Тольяттинский клуб, основанный в 2018 году, впервые в истории сыграет в РПЛ.
— Сможете выделить самый напряженный матч в сезоне?
— Сложно сказать сразу, поэтому назову матч, после которого мы с вами общаемся — «Акрон» — «Урал». Было добавлено 8 минут, своей сложной тактикой «Урал» создал напряжение. «Акрон» подсдал, нерв в игре точно чувствовался. Может быть, были более напряженные матчи, но ты понимаешь нерв, когда находишься на стадионе. Это точно была одна из самых напряженных игр, — сказал Каманцев «Матч ТВ»
Ответный WINLINE переходный матч между «Акроном» и «Уралом» в Жигулевске обслуживал арбитр Владислав Безбородов.
Французский обозреватель Флоран Готро высказался о перспективах голкиперов ...
Нападающий «Спартака» Ливай Гарсия в разговоре с Legalbet высказался о возможном ...
Международный центр спортивных исследований (CIES) опубликовал рейтинг самых ...
Игорь Осинькин сохранит пост главного тренера футбольного клуба "Сочи", он будет ...
Как стало известно «СЭ», экс-защитник сборной России и московского «Спартака» ...
«Спартак» назвал соперников по двум товарищеским матчам, которые пройдут в ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов заявил, что команда не ...
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Акинфеев подписал новый контракт с ЦСКА в 40 лет
Как повысить посещаемость матчей "Зенита"
Седьмой контракт капитана ЦСКА
Форвард «Динамо» Тюкавин: едем в Санкт-Петербург, следите за новостями
Официально: Юрий Жевнов покидает «Зенит»