Председатель судейского комитета Российского футбольного союза (РФС) Павел Каманцев в интервью «Матч ТВ» назвал самый напряженный матч для работы судей в прошедшем сезоне.
«Урал» по сумме двух WINLINE переходных матчей уступил «Акрону» (2:3) и потерял прописку в элитном дивизионе российского футбола. Тольяттинский клуб, основанный в 2018 году, впервые в истории сыграет в РПЛ.
— Сможете выделить самый напряженный матч в сезоне?
— Сложно сказать сразу, поэтому назову матч, после которого мы с вами общаемся — «Акрон» — «Урал». Было добавлено 8 минут, своей сложной тактикой «Урал» создал напряжение. «Акрон» подсдал, нерв в игре точно чувствовался. Может быть, были более напряженные матчи, но ты понимаешь нерв, когда находишься на стадионе. Это точно была одна из самых напряженных игр, — сказал Каманцев «Матч ТВ»
Ответный WINLINE переходный матч между «Акроном» и «Уралом» в Жигулевске обслуживал арбитр Владислав Безбородов.
Приглашаю посмотреть заключительный поединок 12-го тура Альфа-Банк Российской ...
На 25-й минуте матча счет становится 2:0 в пользу ЦСКА.
Гол забил Кирилл Глебов.
Окончен матч 12-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в котором ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов в эфире «Матч ТВ» заявил, что вратаря ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
Обсуждаем, кто у армейцев сыграет в супердерби.
Завтра армейцы начнут подготовку к супердерби.
ЦСКА – "Спартак". Смотрим и обсуждаем
"Зенит" - "Динамо" (Махачкала). Смотрим и обсуждаем
Мусаев забил второй гол ЦСКА в ворота "Спартака"
В махачкалинском «Динамо» ждут извинений от «Зенита» за стихотворение перед игрой команд
Бориско сыграет в воротах ЦСКА в матче со "Спартаком". Составы команд