Бывший нападающий «Спартака» Сергей Юран в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» прокомментировал информацию о переходе вратаря ЦСКА Ильи Помазуна в стан красно-белых.
По данными СМИ, «Спартак» заплатит 1,2 миллиона евро за трансфер 28-летнего россиянина.
«Руководство ЦСКА поступило по-человечески, продав Помазуна в «Спартак». А болельщикам армейцев нужно понять игрока, который сейчас в молодежной команде тренируется. Но ему не 16 лет и нужно продолжать карьеру. Понятно, что он хочет играть. Повторюсь, руководители красно-синих молодцы, что на первый план поставили карьеру Ильи. А могли ведь не отпустить в стан принципиального соперника. Так что, человеческий фактор вышел на первый план в вопросе этого трансфера.
Я думаю, что Помазун может выиграть конкуренцию у Максименко в «Спартаке». Я как тренер всегда приветствую конкуренцию. В любом случае, все в выигрыше, включая ЦСКА. Трансфер же не бесплатный. А болельщиков попрошу не обвинять Илью в предательстве», – сказал Юран.
В нынешнем сезоне Помазун не провел ни одного матча за армейцев. Контракт вратаря с московским клубом рассчитан до 30 июня 2028 года.
Губернатор Нью-Джерси Мики Шеррилл заявила, что Международная федерация футбола ...
В ближайшее воскресенье 19 апреля «Спартак» принимает на «Лукойл Арене» ...
Футбольный менеджер Владимир Кузьмичев в разговоре с «РБ Спорт» высказался о ...
Вингер «Баварии» Луис Диас прокомментировал победу и свой гол в ответном матче 1/4 ...
Член совета директоров «Локомотива» Валерий Филатов рассказал о том, ведет ли ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
В Санкт-Петербурге привлекли к ответственности двух болельщиков после матча ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Расклады в борьбе за золотые медали.
Смешанный состав «Спартака» обыграл «Победу» в товарищеском матче
ЦСКА обратился в ЭСК по назначенному пенальти в матче с «Сочи»
"Зенит" не беспокоит новый лимит. Лимит беспокоит футбол
Двум болельщикам запретили посещать матчи за бросание бутылок на кубковой игре «Зенит» — «Спартак»
Агент Батракова: На сегодня не было контактов ни с одним клубом