Бывший нападающий «Спартака» Сергей Юран в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» прокомментировал информацию о переходе вратаря ЦСКА Ильи Помазуна в стан красно-белых.
По данными СМИ, «Спартак» заплатит 1,2 миллиона евро за трансфер 28-летнего россиянина.
«Руководство ЦСКА поступило по-человечески, продав Помазуна в «Спартак». А болельщикам армейцев нужно понять игрока, который сейчас в молодежной команде тренируется. Но ему не 16 лет и нужно продолжать карьеру. Понятно, что он хочет играть. Повторюсь, руководители красно-синих молодцы, что на первый план поставили карьеру Ильи. А могли ведь не отпустить в стан принципиального соперника. Так что, человеческий фактор вышел на первый план в вопросе этого трансфера.
Я думаю, что Помазун может выиграть конкуренцию у Максименко в «Спартаке». Я как тренер всегда приветствую конкуренцию. В любом случае, все в выигрыше, включая ЦСКА. Трансфер же не бесплатный. А болельщиков попрошу не обвинять Илью в предательстве», – сказал Юран.
В нынешнем сезоне Помазун не провел ни одного матча за армейцев. Контракт вратаря с московским клубом рассчитан до 30 июня 2028 года.
Президент «Барселоны» Жоан Лапорта сообщил, что в ближайшее время состав команды ...
Бывший защитник «Краснодара» Максим Деменко в разговоре с корреспондентом «РБ ...
Статистический телеграм-канал РУСТАТ составил рейтинг футболистов Мир ...
Как утверждают южноамериканские СМИ, «Зенит» и «Наполи» готовы конкурировать за ...
Кайо Жорже согласился продлить контракт «Крузейро» до 2030 года.
Народный артист РФ и болельщик «Локомотива» Валерий Баринов рассказал ...
Бывший вратарь «Спартака» Сергей Песьяков заявил «Матч ТВ», что московская ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Объявлен рейтинг футболистов, против которых чаще всего нарушают правила в РПЛ
Гол Криштиану Роналду не спас «Аль‑Наср» от поражения от «Аль‑Кадисии» в матче чемпионата Саудовской Аравии
«Аль-Васл» отклонил предложение ЦСКА в 5 млн евро за защитника Адриелсона
«Зенит» отзаявил Ерохина и готовится к новым трансферам
Максим Деменко: Хуан Боселли идеально впишется в игру «Краснодара»