Главный тренер нижегородского «Пари НН» Сергей Юран в эфире «Матч ТВ» раскритиковал работу видеоарбитров в матче группового этапа ФОНБЕТ Кубка России против московского «Спартака».
Встреча группы D в Нижнем Новгороде завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей. В начале второго тайма ворота Александра Максименко поразил полузащитник хозяев Александр Трошечкин, однако гол был отменен после использования системы VAR.
— Я сейчас посмотрел, (Алексей) Амелин сидел на VAR. На 10‑й минуте апперкот получает (защитник «Пари НН» Виктор) Александров, VAR не реагирует. Мне не о чем больше говорить, если (происходят) такие вещи. Это чистая красная, чистейшая. Сейчас посмотрел этот эпизод на планшете. VAR не видит этого, с кулака бьет… Что тут комментировать? О каком футболе можно говорить? Я уже устаю от этого, парней тоже нужно уважать, — сказал Юран в эфире «Матч ТВ».
«Пари НН» (2) занимает четвертое место в группе, «Спартак» (12) досрочно вышел в плей‑офф Пути РПЛ, по пять баллов у московского «Динамо» и «Краснодара». В следующем туре «красно‑белые» сыграют на выезде с «Динамо», нижегородцы отправятся в гости к «Краснодару». Матчи пройдут 4 октября.
Полузащитник ЦСКА Иван Олейников, комментируя шансы ЦСКА на высокие места в ...
Бывший игрок «Зенита» Алексей Гасилин ответил на вопрос, является ли нападающий ...
Главный тренер брянского «Динамо» Андрей Канчельскис резко раскритиковал ...
Футбольный агент Дмитрий Селюк объяснил, почему считает ошибкой переход ...
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев заявил, что «Зенит» грамотно ...
Бывший нападающий ЦСКА Вагнер Лав — легенда и сильнейший легионер в истории ...
Бывший нападающий московского «Спартака» Валерий Шмаров в беседе с «РБ Спорт» ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Кирьяков: Игдисамов выжимает из армейцев всё, но каждая игра ЦСКА — это качели
Селюк: Даку – игрок одной команды, его трансфер – промах «Спартака»
"Как будто стадион — это поликлиника какая-то". Пономарёв — о Fan-ID
Футболист Олейников — о перспективах ЦСКА: «Нужно меньше говорить и делом доказывать на поле»
Рапопорт: у ЦСКА присутствует фарт, были игры, где он должен был проиграть