Юран — о матче со «Спартаком»: «Наш игрок получает апперкот, VAR не реагирует. Это чистая красная. О каком футболе можно говорить?»

  • Эта статья в архиве

Главный тренер нижегородского «Пари НН» Сергей Юран в эфире «Матч ТВ» раскритиковал работу видеоарбитров в матче группового этапа ФОНБЕТ Кубка России против московского «Спартака».


Встреча группы D в Нижнем Новгороде завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей. В начале второго тайма ворота Александра Максименко поразил полузащитник хозяев Александр Трошечкин, однако гол был отменен после использования системы VAR.

— Я сейчас посмотрел, (Алексей) Амелин сидел на VAR. На 10‑й минуте апперкот получает (защитник «Пари НН» Виктор) Александров, VAR не реагирует. Мне не о чем больше говорить, если (происходят) такие вещи. Это чистая красная, чистейшая. Сейчас посмотрел этот эпизод на планшете. VAR не видит этого, с кулака бьет… Что тут комментировать? О каком футболе можно говорить? Я уже устаю от этого, парней тоже нужно уважать, — сказал Юран в эфире «Матч ТВ».

«Пари НН» (2) занимает четвертое место в группе, «Спартак» (12) досрочно вышел в плей‑офф Пути РПЛ, по пять баллов у московского «Динамо» и «Краснодара». В следующем туре «красно‑белые» сыграют на выезде с «Динамо», нижегородцы отправятся в гости к «Краснодару». Матчи пройдут 4 октября.

Читайте также:
0 / 0
1846 18
Футбольные новости
0 0

Глушаков: «Испанцы играли с Бельгией чуть по‑пижонски, на отдыхающем аллюрчике. Иногда это может оказаться плохой шуткой»

Чемпион России по футболу Денис Глушаков в эфире «Матч ТВ» заявил, что сборная ...

56 0

Гришин: «Ямаль на чемпионате мира проделывает отличную работу»

Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» сказал, что нападающий ...

104 0

Аршавин: «Батраков в случае перехода в «ПСЖ» точно не будет там чужим. Его качества позволяют играть в европейских чемпионатах»

Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин заявил «Матч ТВ», что ...

600 4

Дзюба назвал лучших футболистов в России: Они неимоверно влияют на результат

Известный нападающий Артем Дзюба поделился с «РБ Спорт» мнением о лучших ...

240 3

Игрок ЦСКА Круговой признался, что болел за сборную Японии на чемпионате мира

Футболист ЦСКА Данил Круговой признался, что поддерживал сборную Японии на ...

202 7

Круговой: для меня женщина и мужчина-арбитр – это одно и то же. Зачем их делить?

Защитник ЦСКА Данил Круговой заявил, что не видит смысла делить арбитров на мужчин ...

206 0

Челестини: «Сборная Швейцарии вышла на новый уровень зрелости»

Бывший тренер ЦСКА Фабио Челестини оценил выступление национальной команды на ...

Голосование

Как завершится матч за Суперкубок России?

Победой "Зенита" в основное время
55.3%
Победой "Зенита" в серии пенальти
1.6%
Победой "Спартака" в основное время
15.4%
Победой "Спартака" в серии пенальти
10.6%
Очень сложно сказать
17.1%
Популярное
10462 329

ЦСКА готовится открывать новый сезон

До первого матча осталось всего две недели.

7290 252

Дзюба: «Зенит» бы выигрывал чемпионаты, как «Бавария», если бы был тренер посильнее

Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...

11970 232

Трансферы ЦСКА

Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.

12139 178

Город в "Зените" и будет ли Тюкавин в "Зените"

Что в Санкт-Петербурге.

Сейчас обсуждают