Главный тренер нижегородского «Пари НН» Сергей Юран в эфире «Матч ТВ» раскритиковал работу видеоарбитров в матче группового этапа ФОНБЕТ Кубка России против московского «Спартака».
Встреча группы D в Нижнем Новгороде завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей. В начале второго тайма ворота Александра Максименко поразил полузащитник хозяев Александр Трошечкин, однако гол был отменен после использования системы VAR.
— Я сейчас посмотрел, (Алексей) Амелин сидел на VAR. На 10‑й минуте апперкот получает (защитник «Пари НН» Виктор) Александров, VAR не реагирует. Мне не о чем больше говорить, если (происходят) такие вещи. Это чистая красная, чистейшая. Сейчас посмотрел этот эпизод на планшете. VAR не видит этого, с кулака бьет… Что тут комментировать? О каком футболе можно говорить? Я уже устаю от этого, парней тоже нужно уважать, — сказал Юран в эфире «Матч ТВ».
«Пари НН» (2) занимает четвертое место в группе, «Спартак» (12) досрочно вышел в плей‑офф Пути РПЛ, по пять баллов у московского «Динамо» и «Краснодара». В следующем туре «красно‑белые» сыграют на выезде с «Динамо», нижегородцы отправятся в гости к «Краснодару». Матчи пройдут 4 октября.
Калининградская «Балтика» на домашней арене крупно обыграла клуб «Сочи» в матче ...
6 против «Балтики» и 8 против «Динамо» Махачкалы.
Агент полузащитника ЦСКА Энрике Кармо Антонио Менезес сообщил «СЭ» о ...
Вратарь «Краснодара» Станислав Агкацев высказался об отражённом пенальти в ...
Голкипер «Динамо» Мх Тимур Магомедов раскритиковал пенальти, назначенный ...
Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой заявил «Матч ТВ», что будет рад, ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» сказал, что футболист ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Еще несколько слов по горячим следам.
«Балтика» разгромила «Сочи» и ворвалась в топ-3 таблицы РПЛ
Помощник президента РФ Ушаков поздравил ЦСКА с победой над махачкалинским «Динамо»
Голкипер «Динамо» Мх Магомедов: вся страна смеётся с пенальти в матче с «Зенитом»
Агент футболиста ЦСКА Кармо рассказал о деталях воспитательной беседы с бразильцем
Иван Обляков сделал 14 передач под удар в последних двух матчах РПЛ