Главный тренер нижегородского «Пари НН» Сергей Юран в эфире «Матч ТВ» раскритиковал работу видеоарбитров в матче группового этапа ФОНБЕТ Кубка России против московского «Спартака».
Встреча группы D в Нижнем Новгороде завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей. В начале второго тайма ворота Александра Максименко поразил полузащитник хозяев Александр Трошечкин, однако гол был отменен после использования системы VAR.
— Я сейчас посмотрел, (Алексей) Амелин сидел на VAR. На 10‑й минуте апперкот получает (защитник «Пари НН» Виктор) Александров, VAR не реагирует. Мне не о чем больше говорить, если (происходят) такие вещи. Это чистая красная, чистейшая. Сейчас посмотрел этот эпизод на планшете. VAR не видит этого, с кулака бьет… Что тут комментировать? О каком футболе можно говорить? Я уже устаю от этого, парней тоже нужно уважать, — сказал Юран в эфире «Матч ТВ».
«Пари НН» (2) занимает четвертое место в группе, «Спартак» (12) досрочно вышел в плей‑офф Пути РПЛ, по пять баллов у московского «Динамо» и «Краснодара». В следующем туре «красно‑белые» сыграют на выезде с «Динамо», нижегородцы отправятся в гости к «Краснодару». Матчи пройдут 4 октября.
Легендарный вратарь «Спартака» и сборной СССР Ринат Дасаев заявил, что ждет ...
Исполняющий обязанности главного тренера самарских «Крыльев Советов» Сергей ...
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» поделился ...
В Самаре завершился матч второго этапа полуфинала Пути регионов ФОНБЕТ Кубка ...
В матче "Крылья Советов" - ЦСКА на 67-й минуте счет становится 5:1 в пользу ЦСКА.
"Крылья Советов" принимают ЦСКА.
Нападающий ЦСКА Лусиано Гонду забил третий гол в матче с "Крыльями Советов".
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
И вновь судейский вопрос.
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Апрель «Зенита»
ЦСКА стал первым финалистом Пути регионов Кубка России
"Крылья Советов" - ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
Легенда «Спартака» Дасаев: «Вижу, как судят «Зенит». Хочется, чтобы все было объективно»
Игорь Федотов: Просьбой уважать «Спартак» Кахигао давит на судейский департамент
Бонгонда вылетает в Россию. Он пропустил игру «Спартака» из-за празднований выхода сборной ДР Конго на ЧМ-2026