Экс-игрок «Динамо» Йован Танасиевич в разговоре с «РБ Спорт» удивился, о каких бойкотах матчей с Россией может идти речь, если ФИФА допустит команду до участия в чемпионате мира-2026.
Он считает, что все закончится техническим поражением.
В российской и зарубежной прессе все чаще обсуждается возможность допуска сборной России на чемпионат мира-2026, который пройдет в США, Канаде и Мексике, по уайлд-кард. Однако ряд стран ранее грозился бойкотировать матчи со сборной России — речь про Польшу, Швецию, Норвегию, Англию и ряд других национальных команд. Корреспондент «РБ Спорт» пообщался с бывшим футболистом московского «Динамо» Йованом Танасиевичем и спросил его мнение о том, как быть с потенциальным бойкотом.
«Подождите, если ФИФА допустит Россию, какой может быть бойкот? Не понимаю. Не играй — тогда 3:0, спасибо, до свидания. Если ФИФА допускает Россию, ничего такого быть не может. Это мое мнение», — заявил Танасиевич в беседе с «РБ Спорт».
Полузащитник Дмитрий Баринов быстро адаптировался в ЦСКА после перехода из ...
Форвард «Акрона» Артем Дзюба в беседе с «РБ Спорт» раскритиковал «Зенит».
Написал ответ Максу на его заметку, но получилось слишком развернуто.
Бывший форвард сборной России Александр Кержаков в разговоре с «СЭ» с иронией ...
Нападающий «Акрона» Артем Дзюба в беседе с «РБ Спорт» назвал самого популярного ...
«Спартак» не пошел по пути лидеров чемпионата в минувшем туре и не стал терять ...
Полузащитник «Акрона» Стефан Лончар ответил на вопрос, против какого «Спартака» ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы уступили в Грозном.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
ЦСКА : все ли так очевидно?
Со "Спартаком" "Зенит" сыграет лучший матч
"Спартак" - "Акрон". Смотрим и обсуждаем
Дзюба — об игре «Зенита»: На это смотреть невыносимо, мне было бы стыдно
Тренер «Акрона»: «Никогда не видел команду, которая может развиваться, играя только в оборонительный футбол»