Председатель совета директоров московского «Динамо» Дмитрий Гафин заявил «Матч ТВ», что до него не доходила информация об интересе «Спартака» к нападающему «бело‑голубых» Константину Тюкавину летом прошлого года.
Ранее агент Тюкавина Алексей Сафонов в выпуске «Спартак Шоу» сообщил о желании «Спартака» приобрести нападающего прошедшим летом.
— Агент Тюкавина говорил, что летом «Спартак» выходил на «Динамо» и делал самое выгодное предложение из российских клубов. Было ли такое?
— Я такое не слышал. Может быть, у агента есть другая информация. Но до меня такая информация не доводилась, — сказал Гафин «Матч ТВ».
22‑летний воспитанник «Динамо» Тюкавин в текущем сезоне принял участие в 21 матче во всех турнирах за «бело‑голубых», забил восемь голов и сделал три результативные передачи.
Бывший футболист «Зенита» Андрей Аршавин, который в настоящее время работает в ...
Потенциальный размен Дивеева на Гонду вчера вызвал эффект разорвавшейся бомбы, ...
Сербский журналист Мирко Миркович сообщил, что «Црвена Звезда» намерена ...
Стала известна точка зрения главного тренера ЦСКА Фабио Челестини по ...
ЦСКА заинтересован в услугах португальского защитника «Унион Берлин» Диогу ...
Трансфер защитника ЦСКА Игоря Дивеева в «Зенит» приближается.
Появились финансовые подробности обмена «Зенита» и ЦСКА.
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Что с трансферами "Зенита".
«Зенит» настроен подписать защитника ЦСКА Игоря Дивеева.
Форвард Максим Воронов, который скоро официально станет игроком ЦСКА, отправится ...
Обмен Дивеева на Гонду: плюсы и минусы сторон
Мнение Челестини по обмену Дивеева на Гонду
Зырянов: 18-летний российский футболист ещё не готов играть за основную команду «Зенита»
Аршавин признался, что в «Зените» уже почувствовали сокращение бюджета: «Пришлось кое-что сократить»
"Зенит" не будет препятствовать уходу Лусиано и обсудит с Караваевым его будущее