Бывший футболист сборной России Дмитрий Кузнецов, ныне тренирующий 2DROTS, в разговоре с Legalbet раскритиковал проведение товарищеского матча национальной команды против сборной Гренады.
Гренада — островное государство в Карибском море с населением 114 тысяч человек. Сборная страны расположилась на 174-м месте в рейтинге Международной федерации футбола (ФИФА). Национальная команда России идёт на 34-й строчке.
«Пусть играют, если интересно. Но думаю, неинтересно с такими командами играть. С одной стороны футболистов на матчи настраивать не надо, но в процессе игры они поймут, что это за уровень. Это будет ещё хуже Брунея. Я даже это смотреть не буду. А что там смотреть-то? На избиение младенцев?
Ну какая может быть пища для размышлений тренерам после таких игр. Пища для размышлений бывает после матчей с Германией, Испанией, Англией, Италий, Францией. Вот это пища! Её столько будет, что мало не покажется. А здесь какая пища-то будет? Что 20 раз обвёл одного и того же? Неинтересно. Германия и Италия никогда с такими командами бы не играли, но мы вынуждены. Лучше уж с Сербией и Нигерией сыграть по пять раз», — заявил Кузнецов корреспонденту Legalbet.
Матч Россия — Гренада состоится 19 марта на стадионе «Динамо» в Москве. Начало игры запланировано на 20:00 МСК.
«Фламенго» по-прежнему заинтересован в подписании полузащитника «Спартака» ...
Главный тренер калининградского футбольного клуба «Балтика» Андрей Талалаев ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев после победы над ...
Как стало известно «СЭ», «Рубин» интересуется полузащитником «Сантоса» ...
Главный тренер футбольного клуба «Зенит» Сергей Семак после товарищеского матча ...
Главный тренер футбольного клуба «Зенит» Сергей Семак после товарищеского матча ...
Бывший наставник сборных России и Казахстана по футболу, заслуженный тренер ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
По итогам субботнего матча против ОФК.
Быстров: если Жерсон не поможет выиграть РПЛ, то станет провальным трансфером
Ответы по "Зениту"
Семак о товарищеском матче против «Балтики»: «Вега оставил приятное впечатление по качеству, по движению с мячом»
«Приход Карпина в «Динамо» ничего не меняет. Если «Зенит» решит вопросы с составом, он не должен будет ни на кого оглядываться» — Аршавин
Главный тренер «Зенита» Семак: «Думаю, Шилова и Кондакова будем чаще привлекать к основе»