Нападающий «Зенита» Иван Сергеев специально для «РБ Спорт» рассказал о том, с каким настроем команда прошла финальный этап РПЛ, когда решалась судьба золотых медалей, а также отметил, что эта победа в чемпионате — самая эмоциональная.
«Никто не думал о том, что мы можем не выиграть в этом году чемпионство, все верили до конца. Но когда последний тур оставался, понятно, не от нас все зависело, потому что мы отставали на два очка и нам надо было выиграть и ждать уже осечку «Динамо». И все так и сложилось. Это волшебство! Я думаю, сверху нам воздалось. С каждым годом чемпионство все эмоциональнее. Конечно, лучше не нервничать. Но я скажу так, это самый интересный сезон за последнее время, который «Зенит» выигрывал», — сказал Сергеев.
Нынешнее чемпионство стало для «Зенита» шестым кряду, каждый раз команду приводил к триумфу Сергей Семак. 29-летний Сергеев в питерском клубе с января 2022 года, для него это третья золотая медаль в карьере.
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч 25-го тура Мир РПЛ "Динамо" ...
Полузащитник московского ЦСКА Матвей Кисляк назвал имена футболистов, которые ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини не сможет присутствовать на скамейке команды ...
Футбольный агент Дмитрий Селюк заявил, что нападающий «Акрона» Артём Дзюба после ...
Полузащитник московского ЦСКА и сборной России Матвей Кисляк поделился ...
Испанская «Барселона» планирует продлить контракт с главным тренером ...
Полузащитник «Реала» Эдуардо Камавинга извинился перед болельщиками за ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Расклады в борьбе за золотые медали.
В махачкалинском «Динамо» призвали расширить РПЛ до 18 команд
Матвей Кисляк назвал лидеров раздевалки ЦСКА
ПАОК готов продать Чалова летом минимум за 1,5 млн евро - источник
ESPN раскрыл позицию Данило насчёт возможного перехода в «Зенит»
Хуан Карседо: «Летом будем строить «Спартак» под мои идеи»