Нападающий «Зенита» Иван Сергеев специально для «РБ Спорт» рассказал о том, с каким настроем команда прошла финальный этап РПЛ, когда решалась судьба золотых медалей, а также отметил, что эта победа в чемпионате — самая эмоциональная.
«Никто не думал о том, что мы можем не выиграть в этом году чемпионство, все верили до конца. Но когда последний тур оставался, понятно, не от нас все зависело, потому что мы отставали на два очка и нам надо было выиграть и ждать уже осечку «Динамо». И все так и сложилось. Это волшебство! Я думаю, сверху нам воздалось. С каждым годом чемпионство все эмоциональнее. Конечно, лучше не нервничать. Но я скажу так, это самый интересный сезон за последнее время, который «Зенит» выигрывал», — сказал Сергеев.
Нынешнее чемпионство стало для «Зенита» шестым кряду, каждый раз команду приводил к триумфу Сергей Семак. 29-летний Сергеев в питерском клубе с января 2022 года, для него это третья золотая медаль в карьере.
Полузащитник ЦСКА и сборной России Дмитрий Баринов признался, что допускает ...
Завершился финальный стыковой матч Пути В за право сыграть на чемпионате мира 2026 ...
Полузащитник сборной России Александр Головин заявил, что команда до последней ...
Полузащитник сборной России по футболу Матвей Кисляк в эфире «Матч ТВ» отметил ...
Полузащитник сборной России по футболу Дмитрий Баринов заявил в эфире «Матч ТВ», ...
Завершился товарищеский матч между сборными России и Мали.
Бывший вратарь «Зенита» Роман Березовский высказался об игре «армейцев» после ...
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Без фанфар.
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Защитник санкт-петербургского «Зенита» Игорь Дивеев пропустит сборы ...
Баринов: в глубине души понимаю, что уже не сыграю на международных турнирах
Футболист ЦСКА Кирилл Глебов: «Молодое поколение более профессиональное, чем старшее. Но мы сохраняем уважение»
Кисляк: «Единственное, что выделялось в сборной Мали, — это высокий рост, таких футболистов в РПЛ не встретишь»
Сборная России сыграла вничью с Мали, Обляков не забил с пенальти
Головин — о матче с Мали: «До последнего верили, что забьем. Не залетело»