Нападающий «Зенита» Иван Сергеев специально для «РБ Спорт» рассказал о том, с каким настроем команда прошла финальный этап РПЛ, когда решалась судьба золотых медалей, а также отметил, что эта победа в чемпионате — самая эмоциональная.
«Никто не думал о том, что мы можем не выиграть в этом году чемпионство, все верили до конца. Но когда последний тур оставался, понятно, не от нас все зависело, потому что мы отставали на два очка и нам надо было выиграть и ждать уже осечку «Динамо». И все так и сложилось. Это волшебство! Я думаю, сверху нам воздалось. С каждым годом чемпионство все эмоциональнее. Конечно, лучше не нервничать. Но я скажу так, это самый интересный сезон за последнее время, который «Зенит» выигрывал», — сказал Сергеев.
Нынешнее чемпионство стало для «Зенита» шестым кряду, каждый раз команду приводил к триумфу Сергей Семак. 29-летний Сергеев в питерском клубе с января 2022 года, для него это третья золотая медаль в карьере.
Бывший полузащитник «Краснодара» и «Зенита» Максим Деменко оценил старт нового ...
Пресс-служба английской Премьер-лиги на официальном сайте проинформировала, ...
Экс-футболист сборных СССР и России Александр Мостовой высказался о возможном ...
Чемпион мира в составе сборной Бразилии и бывший игрок «Манчестер Юнайтед» ...
Бывший главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль возглавил швейцарский ...
Полузащитник «Спартака» Данил Пруцев назвал мечтой победу с красно-белыми в РПЛ.
Стал известен состав сборной России на BETBOOM товарищеский матч с командой Ирана.
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Сборная России - сборная Ирана. Смотрим и обсуждаем
Деменко: Игдисамову дали шанс, и ЦСКА показывает неплохой футбол, чего многие не ожидали
Вагнер Лав допустил, что его сын мог бы играть в ЦСКА: «Он бы усилил клуб, он очень хороший центрфорвард»
АПЛ заявила, что независимая комиссия признала «Сити» виновным в нарушении ФФ
Круговой назвал свой переход из «Зенита» в ЦСКА лучшим решением в карьере