Нападающий «Зенита» Иван Сергеев специально для «РБ Спорт» рассказал о том, с каким настроем команда прошла финальный этап РПЛ, когда решалась судьба золотых медалей, а также отметил, что эта победа в чемпионате — самая эмоциональная.
«Никто не думал о том, что мы можем не выиграть в этом году чемпионство, все верили до конца. Но когда последний тур оставался, понятно, не от нас все зависело, потому что мы отставали на два очка и нам надо было выиграть и ждать уже осечку «Динамо». И все так и сложилось. Это волшебство! Я думаю, сверху нам воздалось. С каждым годом чемпионство все эмоциональнее. Конечно, лучше не нервничать. Но я скажу так, это самый интересный сезон за последнее время, который «Зенит» выигрывал», — сказал Сергеев.
Нынешнее чемпионство стало для «Зенита» шестым кряду, каждый раз команду приводил к триумфу Сергей Семак. 29-летний Сергеев в питерском клубе с января 2022 года, для него это третья золотая медаль в карьере.
Защитник московского ЦСКА Илья Агапов может продолжить карьеру в Казахстане.
«Спартак» и «Балтика» согласовали условия перехода в наш клуб полузащитника ...
Бывший игрок «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии, ныне футбольный эксперт Гари ...
Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов прокомментировал ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев прокомментировал возвращение Хуана ...
Российский полузащитник «Динамо» Денис Макаров подписал контракт с ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов рассказал, что клуб начал ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
За кулисами сборов.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
Актуальные новости ЦСКА.
ЦСКА уступил на сборах 3:4. Как 23 года назад
Джон Джон подписал контракт с «Зенитом» - источник
Защитник ЦСКА может перейти в «Актобе»
Силкин считает, что «Зенит» будет гегемоном, пока у команды не кончится админресурс
Официально: Владислав Саусь - новый игрок «Спартака»