Голкипер самарских «Крыльев Советов» Иван Ломаев высказался об общественном резонансе, вызванном шуткой защитника казанского «Рубина» Руслана Безрукова про «денежки на карту» от «Краснодара».
— Мне кажется каким-то сюром, что это так раздули. Просто человек пошутил. Кому-то это не понравилось. Из-за этого сделали медийную бомбу… Сказал человек такое после игры на эмоциях. В футбольных кругах, я думаю, точно никто не воспринял это негативно — из тренеров, футболистов и специалистов. Видел, что слова Безрукова даже Бузова комментировала. Странно. Человек просто пошутил и всё!
Иногда у нас могут раздуть из мухи слона, поэтому надо быть чуть-чуть поспокойнее. Но, повторюсь, в моём понимании Безруков ничего плохого не сказал, — сказал Ломаев в эксклюзивном интервью корреспонденту «Чемпионата».
Завершился матч 4-го тура группового этапа Лиги наций (Лига С), в котором ...
Завершился матч 4-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА (Лига А), в котором ...
Криштиану Роналду опубликовал заявление по ситуации в сборной Португалии.
Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду сделал заявление о своём ...
Бывший полузащитник «Зенита» и сборной России Игорь Семшов поделился своим ...
Сборная Беларуси ударно начала встречу 4 тура Лиги наций против Финляндии.
Сборная Казахстана сыграла вничью с командой Фарерских островов в матче ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Сборная Белорусии под руководством Гончаренко одержала победу над Финляндией, и поднялась на второе место в группе.
Пруцев заинтересовал ЦСКА - источник
"Думаю, что это возможно" - Гурцкая о том, что ЦСКА может попытаться купить Пруцева
Сборная России – Сборная Нигерии. Смотрим и обсуждаем
Сборная России сыграла вничью с Нигерией, упустив преимущество в два мяча