Голкипер самарских «Крыльев Советов» Иван Ломаев высказался об общественном резонансе, вызванном шуткой защитника казанского «Рубина» Руслана Безрукова про «денежки на карту» от «Краснодара».
— Мне кажется каким-то сюром, что это так раздули. Просто человек пошутил. Кому-то это не понравилось. Из-за этого сделали медийную бомбу… Сказал человек такое после игры на эмоциях. В футбольных кругах, я думаю, точно никто не воспринял это негативно — из тренеров, футболистов и специалистов. Видел, что слова Безрукова даже Бузова комментировала. Странно. Человек просто пошутил и всё!
Иногда у нас могут раздуть из мухи слона, поэтому надо быть чуть-чуть поспокойнее. Но, повторюсь, в моём понимании Безруков ничего плохого не сказал, — сказал Ломаев в эксклюзивном интервью корреспонденту «Чемпионата».
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини рассказал о самых памятных моментах за время ...
Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян высказался о предстоящей игре 18-го ...
Мадридский «Реал» рассматривает возможность сделать предложение ...
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов считает экс-нападающего ...
Главному тренеру «Зенита» Сергею Семаку выписали очки для зрения.
О последних событиях.
Нападающий московского «Динамо» Муми Нгамале рассказал «Матч ТВ», что команда ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях и грядущих сражениях.
Актуально о ЦСКА
Орлов: «Шевченко — лучший игрок на постсоветском пространстве. Равных ему нет»
Слуцкий выступил за жесткий лимит: «Нужно давать возможности для максимального развития русских игроков»
Спортивный директор ЦСКА объяснил, почему клуб уже сейчас хочет продлить контракт с Фабио Челестини
Эдуард Сперцян: для «Краснодара» важно уйти на зимний перерыв, оставшись на первом месте