Российский полузащитник греческой «Ламии» Алан Дзагоев решил приостановить карьеру, сообщает Legalbet со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.
Отметим, что 33-летний хавбек не играет с октября из-за травмы.
Дзагоев подписал контракт с «Ламией» в конце сентября. Российский полузащитник дважды сыграл за клуб в чемпионате Греции, проведя на поле в общей сложности 14 минут.
За свою карьеру Алан Дзагоев также выступал за ЦСКА, с которым стал трёхкратным чемпионом России и четырёхкратным обладателем Кубка страны, и казанский «Рубин».
Александр Клюев, агент полузащитника «Монако» и сборной России Александра ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР объяснил, почему защитник ...
«Монако» в пятом туре чемпионата Франции обыграл «Ланс» — 2:1, Александр Головин ...
Нападающий «Спартака» Манфред Угальде заявил, что считает свою команду ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак рассказал «Матч ТВ», как в ...
19-летний нападающий «Барселоны» Ламин Ямаль считает, что в футболе следует занять ...
Главный тренер сборной Франции Зинедин Зидан заявил, что намерен омолодить ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Хомуха: ЦСКА достойно выступил на старте сезона, но игра не сбалансирована
«За толчок судьи дают минимум шесть игр. Но статью переквалифицировали». Лапочкин — о дисквалификации Матеуса Рейса
Тренер «Зенита» Семак — о вызове Веги в сборную Аргентины: «Для Романа это большой шаг. Дай бог, чтобы получилось сыграть и закрепиться»
Угальде о «Спартаке»: «Мы боремся за чемпионство и Кубок. У нас хорошая команда и есть все основания для этого»
«Зенит» занял жесткую позицию по новому контракту Адамова