Главный тренер сборной Белоруссии Карлос Алос Феррер заявил, что ситуация с отстранением сборной России и российских клубов от международных турниров не идет на пользу футболу.
УЕФА и ФИФА в феврале 2022 года отстранили сборную России и российские клубы от участия в турнирах под своей эгидой.
— Что бы вы могли посоветовать российским футболистам, которые не могут играть на международном уровне? И как вы сами относитесь к санкциям к российскому спорту?
— Непростая ситуация. Мое мнение вряд ли что‑то изменит. Футболу это не помогает, игрокам могу сказать: бывают такие ситуации, когда мы ничего не можем сделать. Ситуация для российских футболистов плохая. Для меня это плохо, для Европы и России — тоже. В нормальной ситуации в европейских турнирах должны играть все сильнейшие команды, которые находятся в УЕФА. Для футбола это будет лучше, — передает слова Феррера корреспондент «Матч ТВ».
Президенту США Дональду Трампу вручили Премию мира ФИФА во время жеребьевки ...
Грозненский «Ахмат» одержал победу над «Оренбургом» в матче 18‑го тура МИР ...
Бывший защитник сборной СССР по футболу Владимир Пономарев отреагировал на то, ...
Экс‑футболист «Ростова», нападающий сборной Узбекистана Элдор Шомуродов в ...
Полузащитник «Акрона» Эдгар Севикян в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что ...
Полузащитник «Спартака» Руслан Литвинов высказался перед матчем 18-го тура Мир ...
Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов заявил в эфире «Матч ТВ», что ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Актуально о «Зените».
Дональд Трамп первым в истории получил Премию мира ФИФА
Пономарев — о Кисляке: «Он находится в стадии роста, ему нужно набрать массу и ума»
Черчесов об идее расширения Fan ID: нам же не всё должны объяснять
Нападающий сборной Узбекистана Шомуродов: «Хотим выйти из группы на ЧМ‑2026. Это наша главная задача»
Луис Энрике резко ответил журналисту на вопрос о Сафонове