Агент Алексей Сафонов, представляющий интересы вратаря ЦСКА Ильи Помазуна, высказался об отсутствии голкипера в заявке армейцев на первый зимний сбор и его будущем в московском клубе.
Сегодня красно-синие опубликовали состав команды на первый сбор в Абу-Даби, в который не вошли Помазун, а также хавбек Егор Ушаков и нападающий Владислав Яковлев.
«А что говорить? В ЦСКА есть спортивный директор. Есть руководство. Ты видишь Помазуна в списке на сборы? Нет. И я не вижу. Я всегда на стороне игрока. Ищем варианты. Остальное мне неинтересно», — сказал Сафонов журналисту Legalbet.
В сентябре Legalbet сообщал, что ЦСКА отстранил Илью Помазуна от тренировок с командой из-за того, что вратарь в интервью допустил возможность своего перехода в «Спартак».
Помазун — воспитанник армейского клуба. В текущем сезоне 28-летний голкипер не провёл ни одного матча за команду. Контракт игрока с москвичами рассчитан до лета 2028 года.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Во вторник, 13 октября, состоялся матч 2-го тура общего этапа Лиги чемпионов ...
Завершился матч 2-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2026/2027, в котором ...
Завершился матч 2-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2026/2027, в котором ...
Завершился матч 2-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2026/2027, в котором ...
Воронежский «Факел» обыграл «Краснодар» в матче четвертого тура группового ...
В "Локомотиве" отреагировали на первый гол Алексея Батракова в Лиге чемпионов.
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов заявил, что нападающий команды ...
Разбираемся в ситуации.
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Можно легко обесценить победу ЦСКА над "Родиной", сходу в голову пришло несколько ...
Леонид Слуцкий высказался о переходе Марио Фернандеса в «Зенит»: «Я слишком много знаю в этой ситуации и полностью его понимаю»
Слуцкий: «Головин соскучился и хочет домой. Он прямо такой русский-русский человек во всех смыслах этого слова»
О словах экс-тренера ЦСКА про историю с Марио Фернандесом
«Сабах» обыграл «Славию» и одержал первую победу в своей истории в общем этапе ЛЧ
Батчи — о втором голе «Зенита»: Уверен, если бы был фол с нашей стороны, поставили бы нарушение