Сборной России будет интересно сыграть товарищеские матчи с командами Ирана и Боливии, заявил «Матч ТВ» бывший защитник сборной СССР и ЦСКА Владимир Пономарев.
В пятницу Российский футбольный союз объявил о проведении товарищеских матчей сборной России с командами Ирана и Боливии. Встреча с иранцами пройдет 10 октября в Волгограде. Встреча с Боливией состоится 14 октября в Москве.
— Иран — неплохая команда, крепкий соперник. И точно лучше многих соперников по товарищеским матчам, что у нас были. Когда мы, сборная СССР, были в турне по Южной Америке, с Боливией не играли. Но все южноамериканские команды однотипные: они любят техничный футбол, плотно не играют, любят движение на футбольном поле. Такое нравится зрителям. Думаю, что эти команды — интересные соперники, будет интересно сыграть эти матчи, — сказал Пономарев «Матч ТВ».
Названы претенденты на звание лучшего футбольного тренера 2026 года, сообщается на ...
Российский полузащитник «Галатасарая» Алексей Батраков попал в заявку турецкой ...
Бразильский защитник Жубал признан лучшим игроком «Краснодара» в ...
Молодёжная сборная России проведёт учебно-тренировочный сбор с 19 сентября по 6 ...
По информации «РБ Спорт», «Спартак» контактирует с «Монако» по возможному ...
РФС определил соперников и города октябрьских матчей сборной России
В окружении Томаса Куэльо из «Атлетико Минейро» отреагировали на слухи о ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
Руководство "Зенита" хочет русифицировать бразильца Вендела - источник
Арбитр Федотов раскритиковал резервного судью матча «Зенит» — ЦСКА за момент с Семаком
Широков: «Зениту» нужно что-то делать — ни одного цельного матча за семь туров
"Зенит". Не надо паники
Игрок ЦСКА Обляков - лучший футболист 7-го тура РПЛ, Игдисамов - лучший тренер по версии Transfermarkt