«Интер Майами» рассчитывает подписать новый контракт с нападающим Лионелем Месси.
Об этом сообщает издание Marca.
Действующее соглашение аргентинца с командой МЛС истекает 31 декабря 2025 года с возможностью продления на еще один сезон. Однако клуб из Южной Флориды хочет, чтобы Лео остался на более длительный срок, поэтому готов предложить Месси новую сделку, которая будет включать в себя интересное предложение.
Совладельцы «Интер Майами» Дэвид Бекхэм и Хорхе Мас Сантос уже думают о возможности подписать новый контракт с Лео после окончания предсезонной подготовки. Предложения для Месси будет заключаться в возможности играть в течение первых месяцев года в европейским клубе, не теряя форму из-за календаря МЛС. Это позволит Лионелю подойти в хороших кондициях к чемпионату мира 2026 года. Кроме солидных финансовых условий, «Интер Майами» позволит Месси выступать в Европе в последние месяцы 2025 года и в первые месяцы 2026 года до начала сезона в МЛС, который стартует в конце февраля.
На протяжении всей истории МЛС несколько футболистов воспользовались перерывом в лиге, чтобы поиграть в Европе. Тьерри Анри в 2012 году возвращался в лондонский «Арсенал» в рамках аренды на два месяца, а после продолжил выступать за «Нью-Йорк Ред Буллз». Также Златан Ибрагимович отправлялся в аренду в «Милан», а Лэндон Донован играл в аренде в «Баварии» и «Эвертоне».
Защитник «Реала» Давид Алаба покинет мадридский клуб по окончании этого сезона, ...
Известный агент Срджан Еремич оценил вероятность возвращения тренера Владимира ...
Защитник «Реала» Антонио Рюдигер хочет перейти в команду из чемпионата ...
Главный тренер «Кристал Пэлас» Оливер Гласнер покинет команду после текущего ...
Экс-защитник ЦСКА Олег Корнаухов высказался о назначении Василия Березуцкого на ...
Российский специалист Валерий Овчинников в беседе с Betonmobile высказал свое мнение о ...
Бывший тренер московского «Динамо» Сергей Силкин прокомментировал возможный ...
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Информация на сегодняшний вечер.
Что с трансферами "Зенита".
Сделка между ЦСКА и «Зенитом» близка к завершению
Овчинников: «Путь «Спартака» — в никуда! Это другая футбольная планета»
Семь футболистов могут покинуть ЦСКА зимой
"Спартак". Новый рулевой?
Смородская: Надеюсь никогда больше не увидеть Станковича в РПЛ — здесь нужны тренеры, а не артисты