Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов в интервью «РБ Спорт» поделился своим мнением о поведении нападающего «Акрона» Артёма Дзюбы после забитого мяча в ворота «Спартака» в матче 25-го тура РПЛ (2:3).
После гола Дзюба продемонстрировал футболку с изображением льва, стоящего на теле мёртвого лося, и надписью «Был лось 266. Стал лев 267». Таким образом форвард намекнул на то, что превзошёл рекорд бывшего полузащитника «Локомотива» Дмитрия Лоськова по системе «гол+пас» в чемпионате России.
«К Дзюбе-футболисту вопросов нет, он большой молодец, добивается успехов своим трудом. Но все же поведение Артема его не красит. Иногда он ведет себя неадекватно. Футболка с отсылкой к Лоськову — это перебор. Непонятно, зачем так делать, чтобы что? Дзюбе лучше сконцентрироваться на футболе, у него это лучше получается, к тому же играть осталось не так уж долго», — сказал Наумов.
Напомним, ранее Артём Дзюба стал лучшим бомбардиром в истории российского футбола и лучшим бомбардиром сборной России, побив рекорды Александра Кержакова. На данный момент на счету Дзюбы 238 забитых мячей, из которых 31 — за сборную России.
В текущем сезоне Дзюба провёл за «Акрон» 19 матчей во всех турнирах, в которых забил восемь мячей и отдал пять результативных передач. Контракт нападающего с клубом действует до лета 2025 года.

Фото: ФК "Акрон"
Российский специалист Игорь Шалимов в беседе с «РБ Спорт» прокомментировал ...
Контрольно‑дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) ...
8 марта ЦСКА примет на своем поле московское «Динамо» в матче 20-го тура российской ...
Мадридский «Атлетико» на своем поле переиграл «Реал Сосьедад» в матче 27‑го тура ...
Защитник калининградской «Балтики» Мингиян Бевеев заявил «Матч ТВ», что если бы в ...
«Боруссия» в гостях одержала победу над «Кельном» в матче 25-го тура немецкой ...
Пресс-атташе «Балтики» Александр Строк после матча с «Ростовом» (1:1) заявил ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
Матеус Алвес: "Мой гол "Краснодару"? ЦСКА наигрывал это на сборах"
"Спартаку" необходимо вернуть доверие. Прогноз на матч с "Акроном"
Тюкавин рассказал о ролях Шаронова и Жиркова в штабе «Динамо»
«Слишком жесткое решение — удалить Гонсалеса после столкновения с Козловым» — экс‑арбитр ФИФА Лапочкин
«Зенит» может подписать Карлоса Паласиоса уже в мае