Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов в интервью «РБ Спорт» поделился своим мнением о поведении нападающего «Акрона» Артёма Дзюбы после забитого мяча в ворота «Спартака» в матче 25-го тура РПЛ (2:3).
После гола Дзюба продемонстрировал футболку с изображением льва, стоящего на теле мёртвого лося, и надписью «Был лось 266. Стал лев 267». Таким образом форвард намекнул на то, что превзошёл рекорд бывшего полузащитника «Локомотива» Дмитрия Лоськова по системе «гол+пас» в чемпионате России.
«К Дзюбе-футболисту вопросов нет, он большой молодец, добивается успехов своим трудом. Но все же поведение Артема его не красит. Иногда он ведет себя неадекватно. Футболка с отсылкой к Лоськову — это перебор. Непонятно, зачем так делать, чтобы что? Дзюбе лучше сконцентрироваться на футболе, у него это лучше получается, к тому же играть осталось не так уж долго», — сказал Наумов.
Напомним, ранее Артём Дзюба стал лучшим бомбардиром в истории российского футбола и лучшим бомбардиром сборной России, побив рекорды Александра Кержакова. На данный момент на счету Дзюбы 238 забитых мячей, из которых 31 — за сборную России.
В текущем сезоне Дзюба провёл за «Акрон» 19 матчей во всех турнирах, в которых забил восемь мячей и отдал пять результативных передач. Контракт нападающего с клубом действует до лета 2025 года.

Фото: ФК "Акрон"
Бывший футболист ЦСКА и «Эспаньола» Дмитрий Галямин назвал полузащитника Матвея ...
Футбольный агент Дмитрий Селюк в разговоре с Legalbet прокомментировал информацию об ...
Экс-гендиректор ФК «Москва» Юрий Белоус дал высокую оценку работе Леонида ...
Совету директоров московского «Динамо» стоит дать шанс Ролану Гусеву и утвердить ...
В Шотландии завершился матч 6-го тура общего раунда Лиги Европы, в котором «Рома» на ...
В Международной федерации футбола (ФИФА) сообщили «ВсеПроСпорт», что участие ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что его ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
Талалаев — об удалении в игре со «Спартаком»: «Применил аморально‑волевые качества, чтобы вытянуть игру»
Алексей Попов: Даку — идеальный нападающий для ЦСКА, ему надо уходить из «Рубина»
Талалаев заявил, что не покинет "Балтику" до конца сезона
Бубнов не согласен с удалением Мойзеса в матче «Краснодара» с ЦСКА
CIES: Глебов — в топ-3 атакующих игроков мира до 21 года по числу ускорений на 90 минут