Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов в интервью «РБ Спорт» поделился своим мнением о поведении нападающего «Акрона» Артёма Дзюбы после забитого мяча в ворота «Спартака» в матче 25-го тура РПЛ (2:3).
После гола Дзюба продемонстрировал футболку с изображением льва, стоящего на теле мёртвого лося, и надписью «Был лось 266. Стал лев 267». Таким образом форвард намекнул на то, что превзошёл рекорд бывшего полузащитника «Локомотива» Дмитрия Лоськова по системе «гол+пас» в чемпионате России.
«К Дзюбе-футболисту вопросов нет, он большой молодец, добивается успехов своим трудом. Но все же поведение Артема его не красит. Иногда он ведет себя неадекватно. Футболка с отсылкой к Лоськову — это перебор. Непонятно, зачем так делать, чтобы что? Дзюбе лучше сконцентрироваться на футболе, у него это лучше получается, к тому же играть осталось не так уж долго», — сказал Наумов.
Напомним, ранее Артём Дзюба стал лучшим бомбардиром в истории российского футбола и лучшим бомбардиром сборной России, побив рекорды Александра Кержакова. На данный момент на счету Дзюбы 238 забитых мячей, из которых 31 — за сборную России.
В текущем сезоне Дзюба провёл за «Акрон» 19 матчей во всех турнирах, в которых забил восемь мячей и отдал пять результативных передач. Контракт нападающего с клубом действует до лета 2025 года.

Фото: ФК "Акрон"
Новичок сине-бело-голубых ответил на вопросы журналистов на презентации в ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов прокомментировал покупку ...
Известный футболист Александр Кокорин в беседе с «РБ Спорт» прокомментировал ...
Очередным новичком «Ахмата» в летнее трансферное окно стал легионер из ...
Футболист ПФК ЦСКА Глеб Пополитов высказался о бывшем главном тренере армейцев ...
Нападающий Фелипе Аугусто стал игроком сине-бело-голубых, сообщает пресс-служба ...
Бывший полузащитник «Краснодара» и «Зенита» Максим Деменко прокомментировал ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Фелипе Аугусто: «Счастлив быть здесь!»
Кто покинет "Зенит"
Кокорин: Тюкавин не станет легендой «Динамо», давно советовал перейти в «Зенит»
«Спартак» предложил 4 миллиона евро за Самородова, но получил отказ - источник
Кирьяков о переходе Сперцяна в «Аль‑Ахли»: «Выбрал финансовую сторону. Парень едет туда заканчивать с футболом»