Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов в интервью «РБ Спорт» поделился своим мнением о поведении нападающего «Акрона» Артёма Дзюбы после забитого мяча в ворота «Спартака» в матче 25-го тура РПЛ (2:3).
После гола Дзюба продемонстрировал футболку с изображением льва, стоящего на теле мёртвого лося, и надписью «Был лось 266. Стал лев 267». Таким образом форвард намекнул на то, что превзошёл рекорд бывшего полузащитника «Локомотива» Дмитрия Лоськова по системе «гол+пас» в чемпионате России.
«К Дзюбе-футболисту вопросов нет, он большой молодец, добивается успехов своим трудом. Но все же поведение Артема его не красит. Иногда он ведет себя неадекватно. Футболка с отсылкой к Лоськову — это перебор. Непонятно, зачем так делать, чтобы что? Дзюбе лучше сконцентрироваться на футболе, у него это лучше получается, к тому же играть осталось не так уж долго», — сказал Наумов.
Напомним, ранее Артём Дзюба стал лучшим бомбардиром в истории российского футбола и лучшим бомбардиром сборной России, побив рекорды Александра Кержакова. На данный момент на счету Дзюбы 238 забитых мячей, из которых 31 — за сборную России.
В текущем сезоне Дзюба провёл за «Акрон» 19 матчей во всех турнирах, в которых забил восемь мячей и отдал пять результативных передач. Контракт нападающего с клубом действует до лета 2025 года.

Фото: ФК "Акрон"
«Фенербахче» выиграл у «Бешикташа» в чемпионате Турции.
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев после матча 14-го тура РПЛ против ...
Почетный президент Олимпийского комитета России и болельщик «Спартака» ...
Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян обратился к болельщикам после победы ...
Завершён матч 9-го тура греческой Суперлиги, в котором встречались ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин заявил в эфире «Матч ТВ», что нападающий ...
Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба заявил, что судьи не замечали фолы ...
Дискуссии на bobsoccer.
Армейцы победили самарцев со счетом 1:0.
В день 50-летия главного тренера армейцы обыграли "Пари НН" со счетом 2:0.
Завершился матч 14-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...
О центральном матче 14-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Талалаев: «Если кто-то придет за футболистами «Балтики», то это будет очень-очень дорого»
«Первая желтая карточка Кордобе в матче со «Спартаком» показана ошибочно» — Лапочкин
«Приезжала столица — проводили домой». Сперцян — о победе «Краснодара» над «Спартаком»
Четыре футболиста основы "Краснодара" пропустят матч с "Балтикой" из-за дисквалификации
Экс-игрок ЦСКА Бистрович: в глубине души буду переживать за команду