Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов в интервью «РБ Спорт» поделился своим мнением о поведении нападающего «Акрона» Артёма Дзюбы после забитого мяча в ворота «Спартака» в матче 25-го тура РПЛ (2:3).
После гола Дзюба продемонстрировал футболку с изображением льва, стоящего на теле мёртвого лося, и надписью «Был лось 266. Стал лев 267». Таким образом форвард намекнул на то, что превзошёл рекорд бывшего полузащитника «Локомотива» Дмитрия Лоськова по системе «гол+пас» в чемпионате России.
«К Дзюбе-футболисту вопросов нет, он большой молодец, добивается успехов своим трудом. Но все же поведение Артема его не красит. Иногда он ведет себя неадекватно. Футболка с отсылкой к Лоськову — это перебор. Непонятно, зачем так делать, чтобы что? Дзюбе лучше сконцентрироваться на футболе, у него это лучше получается, к тому же играть осталось не так уж долго», — сказал Наумов.
Напомним, ранее Артём Дзюба стал лучшим бомбардиром в истории российского футбола и лучшим бомбардиром сборной России, побив рекорды Александра Кержакова. На данный момент на счету Дзюбы 238 забитых мячей, из которых 31 — за сборную России.
В текущем сезоне Дзюба провёл за «Акрон» 19 матчей во всех турнирах, в которых забил восемь мячей и отдал пять результативных передач. Контракт нападающего с клубом действует до лета 2025 года.

Фото: ФК "Акрон"
Бывший футболист «Зенита» Владимир Быстров в комментарии для «СЭ» отреагировал ...
Александр Мостовой заявил, что сборной России по футболу на чемпионате мира ...
Бразильский футболист активно изучает русский язык и надеется дать на нем ...
Бывший футболист петербургского «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» ...
Товарищеский матч пройдет в Петербурге в субботу, 27 июня.
Лучший бомбардир в истории сборной России и чемпионатов страны Артем Дзюба ...
Бывший нападающий сборной Швеции Златан Ибрагимович в эфире FOX Sports заявил, что ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
Globo: Трансфер Нино из «Зенита» во «Флуминенсе» близок к срыву
Златан Ибрагимович: Месси находится в отдельной категории от Пеле, Марадоны и Круиффа
Источник: АЕК интересуется игроком «Краснодара» Черниковым. Клуб выбирает между ним и Бариновым
Главный тренер и игроки ЦСКА рассказали, кому симпатизируют на ЧМ-2026
Защитник "Зенита" Нино пришел на тренировку со словарем русских глаголов