Защитник «Ростова» и сборной России Илья Вахания в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» заявил, что ничего не знает о соперниках, против которых будет играть национальная команда в мартовскую паузу.
Напомним, 19 марта сборная России проведет контрольный поединок против команды Гренады. 25 марта подопечные Валерия Карпина встретятся с национальной командой Замбии. Оба матча состоятся на домашней арене московского «Динамо».
«Как мне соперники? Нормальные. Я о них ничего не знаю, в интернете тоже не смотрел», — сказал Вахания.
Последний раз сборная России играла в ноябре. Тогда национальная команда разгромила в Краснодаре Бруней (11:0), а в Волгограде — Сирию (4:0).
На ближайшие два матча с Гренадой и Замбией вызван нападающий «Акрона» Артем Дзюба, который последний раз выходил на поле в футболке сборной России в 2021 году на чемпионате Европы. Ранее в СМИ появлялась информация, что Дзюба выведет команду с капитанской повязкой в одном из двух матчей.
Авторитетное немецкое издание Kicker высоко оценило игру российского ...
Занимавший пост главного тренера «Локомотива» Михаил Галактионов после матча ...
Нападающий «Локомотива» Николай Комличенко рассказал, что команда ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов объяснил, почему не подошел к ...
Московский «Локомотив» отправил в отставку главного тренера команды Михаила ...
Армейцы побеждают краснодарцев в статусе чемпиона Молодежной лиги А.
Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Армейцы вчера вечером вернулись из Оренбурга в Москву.
" Ложь и статистика». Генич — о большом количестве пенальти, назначаемых в пользу «Зенита»
В «Локомотиве» сообщили, что прекратили сотрудничество с Галактионовым
ЦСКА сделал предложение «Аль-Иттихаду» по форварду сборной Марокко
«Клуб все расскажет». Галактионов — о будущем в «Локомотиве»
Батракову хватило трёх минут, чтобы стать героем матча. Kicker оценил иронию момента