Защитник «Ростова» и сборной России Илья Вахания в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» заявил, что ничего не знает о соперниках, против которых будет играть национальная команда в мартовскую паузу.
Напомним, 19 марта сборная России проведет контрольный поединок против команды Гренады. 25 марта подопечные Валерия Карпина встретятся с национальной командой Замбии. Оба матча состоятся на домашней арене московского «Динамо».
«Как мне соперники? Нормальные. Я о них ничего не знаю, в интернете тоже не смотрел», — сказал Вахания.
Последний раз сборная России играла в ноябре. Тогда национальная команда разгромила в Краснодаре Бруней (11:0), а в Волгограде — Сирию (4:0).
На ближайшие два матча с Гренадой и Замбией вызван нападающий «Акрона» Артем Дзюба, который последний раз выходил на поле в футболке сборной России в 2021 году на чемпионате Европы. Ранее в СМИ появлялась информация, что Дзюба выведет команду с капитанской повязкой в одном из двух матчей.
Полузащитник «Спартака» Маркиньос после завоевания Кубка России заявил, что ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин рассказал о том, в каком состоянии ...
Бывший главный тренер «Акрона» Заур Тедеев в интервью корреспонденту Sport24 ...
Генеральный прокурор Нью-Йорка Летиция Джеймс и генеральный прокурор Нью-Джерси ...
Бывший главный тренер «Акрона» Заур Тедеев в интервью корреспонденту Sport24 ...
Руководство «Монако» решило назначить Филипе Луиса на пост главного тренера ...
«Кристал Пэлас» за год завоевал больше трофеев, чем любой другой клуб Англии.
О выборе главного тренера.
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Самые влиятельные люди в петербургском футболе
Президент РПЛ: Кордоба — лучший игрок сезона, иного выбора и быть не может
Кипер для "Зенита"
Тедеев мечтает поработать в «Спартаке» с Дзюбой: «Это было бы великой историей»
СМИ: Филипе Луис согласился стать главным тренером «Монако»