Известный футбольный агент Алексей Сафонов в беседе с «РБ Спорт» поделился мнением о возможном трансфере полузащитника «Торино» Ивана Илича в «Спартак».
СМИ сообщают, что «Спартак» готов заплатить за футболиста более 20 млн евро.
«Илич – сто процентов топ-игрок, но очень сильно подвержен травмам. Думаю, он точно перейдет в «Спартак» – Станкович сильно хочет видеть его в команде. Усилит он или нет, посмотрим. Только время покажет», – сказал Сафонов.
Илич выступает за «Торино» с лета 2023 года. В нынешнем сезоне 23-летний сербский футболист провел 13 матчей в чемпионате Италии, отметившись одним голом и одной голевой передачей. Всего за туринцев полузащитник провел 61 матч, забил 7 мячей и отдал 6 голевых пасов.
Фото: соцсети футболиста
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев признался, что мог возглавить ...
Легендарный советский вратарь Ринат Дасаев оценил идею со стажировкой в сборной ...
Главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике прокомментировал игру голкипера Люка Шевалье в ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев заявил, что желает работать в команде, ...
Главный тренер «Реала» Хаби Алонсо высказался о шансах нападающего Килиана ...
Соперничество между вратарями стало одной из ключевых сюжетных линий сезона ...
Голкипер «ПСЖ» Матвей Сафонов отреагировал на победу своей команды над ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Тренер «ПСЖ» Энрике оценил игру Шевалье в Суперкубке Франции
Четвёртый вариант лимита в российском футболе
«Зенит» отзаявил Ерохина и готовится к новым трансферам
Трансфер Жерсона из "Зенита" в "Крузейро" станет самым дорогим приобретением в истории южноамериканского футбола
Гол Криштиану Роналду не спас «Аль‑Наср» от поражения от «Аль‑Кадисии» в матче чемпионата Саудовской Аравии