Защитник «Ростова» Евгений Чернов признался, что не считает существенной проблемой то, что команде приходится дольше добираться на выездные матчи в связи с закрытием аэропорта в Ростове-на-Дону.
— Прошло уже более полутора лет, как «Ростов» из-за отсутствия в городе авиасообщения вынужден перемещаться на гостевые матчи и обратно поездами. Нет ощущения, что за такое долгое время столь длинные поездки стали физически и психологически сказываться на игре и результатах команды?
— Я не знаю. Сказывается или нет — не могу ответить. Это всего лишь дорога. Когда я играл в Красноярске за «Енисей», у нас постоянно были такие дороги. И ничего — мы играли и побеждали. Нормально было. Так что ничего страшного и в «Ростове». В «Енисее» со всеми пересадками в Москве и ожиданиями рейса на перелеты уходило по 12–13 часов. Так что аналогичная по времени езда на поездах из Ростова-на-Дону и обратно меня не пугает, — сказал Чернов «Известиям».
Полузащитник «Зенита» — о матче против «Динамо».
Бывший защитник ЦСКА Виллиан Роша в интервью «СЭ» назвал самые нервные моменты за ...
Главный тренер петербуржцев — о кубковом матче с «Динамо».
Бывший защитник ЦСКА Виллиан Роша в интервью «СЭ» отреагировал на гол нападающего ...
Бывший защитник ЦСКА Виллиан Роша в интервью «СЭ» ответил на вопрос о безопасности ...
Бывший защитник ЦСКА Виллиан Роша в интервью «СЭ» рассказал об игре за ...
Бывший защитник ЦСКА Виллиан Роша в интервью «СЭ» признался, что скучает по игре в ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
О последних событиях и грядущих сражениях.
Круговой: видел, что Дмитриев выставлял руку на Акинфеева
Лучший матч "Зенита" принес победу, но не результат
Матия Попович: "Готов сыграть на любой позиции в атаке ЦСКА"
Сергей Семак: «Мы не использовали хорошие моменты»
Роша объяснил драку с Бабичем и неприличный жест Соболева