Нападающий ЦСКА Тамерлан Мусаев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» высказался о влиянии Миралема Пьянича на игру армейцев.
По словам Мусаева, рядом с Пьяничем футболисты ЦСКА становятся сильнее.
— Как повлиял приход Пьянича на команду? Чувствуется, что это игрок другого уровня?
— Сто процентов. И ментально, и физически — его язык тела показывает, что он уверенный в себе человек. Если ошибется — ничего страшного, он начнет еще больше мяч просить, чтобы рискнуть, и в итоге добьется своего. Его приход положительно повлиял на команду, рядом с ним мы становимся сильнее. Я стараюсь за ним тоже подмечать что-то, узнавал у него всякие секреты, истории про Роналду, какие-то детали. Пьянич поиграл и с Месси, и с Роналду — это же вообще другой уровень, фантастика. Так что у него огромный опыт, и это, конечно, очень полезно для нас. Сейчас он уже адаптировался в команде, думаю, заметно, что он вносит большой вклад в нашу игру, — заявил Мусаев.
Напомним, Миралем Пьянич перешел в ЦСКА осенью 2024 года, подписав контракт с армейцами до лета 2025 года с опцией продления еще на сезон. В этом сезоне Пьянич провел 14 матчей за ЦСКА, сделав две голевые передачи.
Советник директора по футбольному развитию «Бешикташа» Гекхан Кескин дал ...
Футболист ЦСКА Данил Круговой заявил «Матч ТВ», что игроки команды будут биться за ...
Известный футбольный комментатор и журналист Геннадий Орлов ответил на вопрос о ...
Известный футбольный комментатор и журналист Геннадий Орлов ответил на вопрос о ...
По имеющейся информации, полузащитник Жедсон Фернандеш вернулся в расположение ...
За пять дней до поединка за Суперкубок.
35‑летний сальвадорец Иван Бартон назначен главным арбитром полуфинального ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Новости ЦСКА.
Орлов: слабое место «Зенита» — игра, и её не купишь на трансферном рынке
Трансферы и проблемы "Зенита" перед матчем со "Спартаком"
Круговой заявил, что футболисты ЦСКА будут биться за Игдисамова
СМИ: Жедсон вернулся в расположение «Спартака» и готов приступить к тренировкам
Экс-футболист «Зенита»: «Президент «Газпрома» перед матчем с ЦСКА принес в раздевалку 3 миллиона долларов»