Нападающий ЦСКА Тамерлан Мусаев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» высказался о влиянии Миралема Пьянича на игру армейцев.
По словам Мусаева, рядом с Пьяничем футболисты ЦСКА становятся сильнее.
— Как повлиял приход Пьянича на команду? Чувствуется, что это игрок другого уровня?
— Сто процентов. И ментально, и физически — его язык тела показывает, что он уверенный в себе человек. Если ошибется — ничего страшного, он начнет еще больше мяч просить, чтобы рискнуть, и в итоге добьется своего. Его приход положительно повлиял на команду, рядом с ним мы становимся сильнее. Я стараюсь за ним тоже подмечать что-то, узнавал у него всякие секреты, истории про Роналду, какие-то детали. Пьянич поиграл и с Месси, и с Роналду — это же вообще другой уровень, фантастика. Так что у него огромный опыт, и это, конечно, очень полезно для нас. Сейчас он уже адаптировался в команде, думаю, заметно, что он вносит большой вклад в нашу игру, — заявил Мусаев.
Напомним, Миралем Пьянич перешел в ЦСКА осенью 2024 года, подписав контракт с армейцами до лета 2025 года с опцией продления еще на сезон. В этом сезоне Пьянич провел 14 матчей за ЦСКА, сделав две голевые передачи.
Защитник сборной Аргентины Кристиан Ромеро перешел из английского «Тоттенхэма» ...
Бывший тренер московского «Локомотива» Ринат Билялетдинов высказался о ...
Бывший нападающий «Зенита» Борис Чухлов оценил старт сине-бело-голубых в ...
Бывший футболист московского «Динамо» и сборной России Андрей Чернышов ...
«Зенит» согласился бесплатно отдать Юрия Горшкова в «Крылья Советов» из-за ...
Обладатель Кубка России в составе "Динамо" Александр Точилин поделился с ТАСС ...
Бывший футболист сборной России Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
"Не понимаю, почему лучший защитник РПЛ Мойзес сидит в запасе ЦСКА" - Гришин
Ледяхов: В «Локомотиве» происходит что-то непонятное
«Зенит» согласился бесплатно отдать Горшкова в «Крылья Советов» из-за позиции руководства клуба - источник
Ринат Билялетдинов: надеюсь, «Локомотив» не будет бороться за выживание.
Дмитрий Кириченко о назначении Игдисамова тренером ЦСКА и его критике