Нападающий ЦСКА Тамерлан Мусаев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» высказался о влиянии Миралема Пьянича на игру армейцев.
По словам Мусаева, рядом с Пьяничем футболисты ЦСКА становятся сильнее.
— Как повлиял приход Пьянича на команду? Чувствуется, что это игрок другого уровня?
— Сто процентов. И ментально, и физически — его язык тела показывает, что он уверенный в себе человек. Если ошибется — ничего страшного, он начнет еще больше мяч просить, чтобы рискнуть, и в итоге добьется своего. Его приход положительно повлиял на команду, рядом с ним мы становимся сильнее. Я стараюсь за ним тоже подмечать что-то, узнавал у него всякие секреты, истории про Роналду, какие-то детали. Пьянич поиграл и с Месси, и с Роналду — это же вообще другой уровень, фантастика. Так что у него огромный опыт, и это, конечно, очень полезно для нас. Сейчас он уже адаптировался в команде, думаю, заметно, что он вносит большой вклад в нашу игру, — заявил Мусаев.
Напомним, Миралем Пьянич перешел в ЦСКА осенью 2024 года, подписав контракт с армейцами до лета 2025 года с опцией продления еще на сезон. В этом сезоне Пьянич провел 14 матчей за ЦСКА, сделав две голевые передачи.
Как сообщает итальянский инсайдер Альфредо Педулла на своем официальном сайте.
Бывший судья Игорь Федотов поддержал решение арбитра Никиты Новикова не ...
Как сообщает авторитетный итальянский инсайдер Джанлука Ди Марцио, на своем ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев прокомментировал свое удаление в матче 6-го тура ...
Полузащитник «Локомотива» Зелимхан Бакаев после поражения от «Динамо» (0:1) в ...
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, «Рома» готова ...
Как сообщает итальянский инсайдер Альфредо Педулла в социальной сети Х, ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Новости российского футбола.
Иван Карпов: ЦСКА заплатит 3,25 млн евро за Аззи из махачкалинского «Динамо»
Дивеев о своем удалении в матче «Факел» — «Зенит»: «Мне стоило подождать, пока с меня полностью стянут шорты»
Экс-арбитр Федотов о руке Тормены: Правильное решение – продолжить игру.
«Галатасарай» одержал волевую победу над «Гезтепе» в дебютном матче Батракова
Бакаев — о судействе в РПЛ: «Мы уже в Воронеже сегодня все видели. Это реалии нашего футбола»