Полузащитник «Балтики» Максим Кузьмин в разговоре с Legalbet отказался комментировать работу экс-главного тренера балтийцев Сергея Игнашевича.
«Каким человеком мне запомнится Игнашевич и как я оценю его работу? Давайте я пропущу этот вопрос», — сказал Кузьмин корреспонденту Legalbet.
По итогам минувшего сезона Российской премьер-лиги (РПЛ) калининградцы с 26 набранными очками заняли 15-е место в турнирной таблице и вылетели в Мелбет Первую лигу.
2 июня «Балтика» в Суперфинале Фонбет Кубка России уступила «Зениту» (1:2), после чего Игнашевич объявил о своём уходе из клуба.
Максим Кузьмин в завершившемся сезоне отметился тремя голами и семью результативными передачами в 36 матчах во всех турнирах.
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...
Известный футбольный агент Паулу Барбоза в беседе с «РБ Спорт» поделился ...
Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин в беседе с «РБ Спорт» высказался ...
По данным «Совспорта» защитник «Ахмата» Ризван Уциев закончил карьеру игрока.
Экс-игрок немецких «Карслруэ» и «Гамбурга» Сергей Кирьяков поделился ...
Российский тренер Валерий Непомнящий высказался о шансах молодых российских ...
Московский «Спартак» проявляет интерес к бывшему нападающему «Зенита» Малкому, ...
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
Защитник петербургского «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев необычно ответил ...
В ЦСКА рассказали о планах команды на летнее трансферное окно
Заварзин: «Казалось бы, где у канадцев хоккей и где футбол? Но с боснийцами сборная Канады очень прилично сыграла»
«Спартак» интересуется экс-игроком «Зенита» Малкомом — источник
Митрофанов — об интересе из Европы к Кисляку и Батракову: «Нормально, что наши футболисты востребованы в сильных чемпионатах»
Непомнящий: на фоне чемпионата мира интерес к нашим молодым игрокам со стороны Европы угаснет