Бывший защитник петербургского «Зенита» Милан Родич, ныне выступающий за белградскую «Црвену Звезду», заявил «Матч ТВ», что на сборах в Петербурге и Winline Летнем кубке он, как и команда в целом, чувствуют себя словно дома.
В пятницу «Црвена Звезда» в матче Летнего кубка обыграла «Сочи» 2:0. В составе сербской команды мячи забили Шериф Н’Диай и Лазар Йованович.
— Рад снова оказаться в Петербурге. Не только потому, что играл за «Зенит», но и потому что уже практически каждый год приезжаем сюда с «Црвеной Звездой» на сборы. Поэтому игра с «Сочи» на Летнем кубке была как домашняя.
— Как проходят сборы?
— Все отлично. Иногда, правда, дождь идет, но для сборов это даже лучше. Не так жарко. Кстати, мы в прошлом году выиграли аналогичный летний турнир здесь в Санкт‑Петербурге. Постараемся сделать то же самое и на этот раз.
— Что скажете про первый матч на Winline Летнем кубке с «Сочи»?
— Ноги еще немного тяжелые, но мы выиграли, значит, чувствуем себя хорошо. Впереди еще две игры, в том числе с «Зенитом». Мы с ними каждые три‑четыре месяца играем, что еще больше позволяет чувствовать себя здесь как дома. С другой стороны, играть с «Зенитом» всегда интересно.
— Интересно ли будет сыграть с аргентинским «Тальересом»?
— Они традиционно очень техничные, шустрые. Так что, конечно, любопытно будет с ними встретиться. Тем более, игра с «Тальрересом», насколько я понимаю, пройдет на стадионе «Петровский». Лет десять там, наверно, не был. Так что не обойдется без ностальгии, — сказал Родич «Матч ТВ».
Защитник «Химок» Александр Филин после матча 29‑го тура МИР РПЛ с казанским ...
Вратарь «Краснодара» Станислав Агкацев заявил «Матч ТВ», что нет никакой разницы, ...
Как стало известно Metaratings.ru, защитник «Спартака» Миенти Абена пропустит матч 29-го ...
Главный тренер «Рубина» Рашид Рахимов заявил «Матч ТВ», что не говорил с форвардом ...
Экс‑полузащитник сборной России Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» ...
Бывший нападающий ЦСКА Вагнер Лав заявил, что хотел бы увидеть как его сын играет за ...
Ассистент тренера лондонского «Челси» Карло Кудичини высказался о карьерном ...
Армейцы победили "Зенит" по сумме двух матчей.
Из Москвы на щите.
Завершился ответный финальный матч Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
ЦСКА победил "Краснодар" - 1:0.
Еще раз о вчерашнем матче с "Зенитом" и не только о нем.
Абена пропустит матч «Спартака» с «Крыльями» - источник
Чиди Одиа назвал лучшего российского футболиста: «Это не шутка. Он был очень хорош»
Газзаев: «Из ЦСКА я ушел не сам, меня просто убрали. Руководство стало что-то объяснять, но я даже не дослушал»
Вагнер Лав: был бы очень счастлив, если бы мой сын поиграл в ЦСКА
Радимов: «Уровень РПЛ сейчас не соответствует уровню ее судейства»