Голкипер Игорь Акинфеев — легенда ЦСКА, клубу стоит отпустить игрока в другую команду только за большие деньги, заявил «Матч ТВ» бывший защитник армейцев Владимир Пономарев.
Ранее сообщалось об интересе к Акинфееву со стороны ФК «Сан‑Лоренсо». Позднее директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо заявил, что московский клуб не отдаст Акинфеева в «Сан‑Лоренсо».
— Правильно, что не отдают Игорька. Если отдавать, то за очень большие деньги, и если Акинфеев сам согласится. Я же думаю, что Игорек еще очень пригодится родному клубу, он нужен команде и поможет ей. Мне кажется, что не надо ему куда‑то ехать. Акинфеев — гордость, легенда ЦСКА, человек, преданный клубу. Думаю, в дальнейшем Игорю на стадионе памятник поставят, — сказал Пономарев «Матч ТВ».
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини в эфире «Матч ТВ» объяснил, почему нападающий ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини заявил в эфире «Матч ТВ», что ждет скорого ...
Заместитель генерального директора «Зенита» по спортивному развитию Андрей ...
В 15:00 начнется матч второго тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
Ищем объяснения: удивляют и сумма трансфера, и сам сюжет!
Александр Кержаков, известный футболист сборной России прошлого, убежден, что ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
За три недели до первого официального матча.
Кузьмичев: Дуран — непростой игрок, но это громкая сделка для всей РПЛ
ЦСКА и "Динамо" сыграют в рамках Зимнего Кубка РПЛ. Смотрим и обсуждаем
ЦСКА и "Динамо" объявили составы на матч Зимнего Кубка РПЛ
"ЦСКА стырил у конкурента сильного игрока" - Аршавин о переходе Баринова
Аршавин — о «Спартаке»: «Не топ-клуб. История есть, но за 20 лет чемпионский футбол показали один раз»