Экс-футболист сборной России Игорь Семшов в беседе с «РБ Спорт» предположил, какая команда будет доминировать в РПЛ в ближайшее время.
— Проверка для «Краснодара» случилась весной, когда на первый план вышла ментальность и психологическое состояние команды, — сказал Семшов. — Сказалась смена тренера, а в какую сторону узнаем уже в конце чемпионата. Мусаев старается и делает свое дело, прививает стиль команде. Он находился в тяжелом положении, так как ему нужно было выстроить игру за короткое время.
— Мусаев может выиграть с «Краснодаром» чемпионат в ближайшем будущем?
— В ближайшие пять лет я не вижу конкурентов у «Зенита», петербуржцы будут чемпионами. В этом сезоне их лихорадит, они даже намекают на то, что готовы поделиться чемпионством, но другие отказываются. Если в какие-то команды РПЛ перейдут Месси, Суарес или Роналду, тогда может кто-то и станет чемпионом, кроме «Зенита». У команды Семака есть дух победителя. Она знает, как вытаскивать матчи в тяжелой ситуации.
После 26 туров «Зенит» занимает первое место в таблице РПЛ.
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что готов ...
Бывший нападающий «Зенита» и сборной России Андрей Аршавин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
«Балтика» подаст апелляцию на четырехматчевую дисквалификацию главного ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что был ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эксклюзивном интервью «СЭ» выразил ...
Бывший футболист санкт-петербургского «Зенита» Юрий Желудков ...
Чемпион СССР 1984 года в составе санкт-петербургского «Зенита» Юрий Желудков ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Талалаев заявил, что готов вновь выбить мяч на трибуны
Аршавин — о Кордобе: «Был бы рад играть с таким нападающим. Это один из лучших форвардов за всю историю РПЛ»
Желудков: Гонду оказался незабивным в ЦСКА, никак не может разразиться на голы
Сослан Кагермазов: Если бы игрок ЦСКА не толкнул Талалаева, конфликта бы не было
Талалаев: «Подадим апелляцию на четвертый матч дисквалификации, который мне приписали за провокацию»