Экс-футболист сборной России Игорь Семшов, который играл с Алексеем Бугаевым, в интервью «РБ Спорт» рассказал, когда последний раз общался с ним.
Сегодня стало известно, что 43-летний Бугаев погиб в зоне СВО.
В сентябре Бугаева приговорили к девяти с половиной годам колонии строгого режима по делу о покушении на сбыт наркотиков в особо крупном размере. После вынесения приговора Бугаев отправился на СВО.
— Знал, что Бугаев попал в плохую ситуацию, ему дали срок. Но мне хочется сейчас вспомнить Бугаева, с которым мы играли вместе и в «Торпедо», и в сборной, в том числе, на Евро-2004. Мне тогда казалось, что это будет защитник мирового уровня. Но потом вместо белой полосы наступила черная - в определенный момент рядом с Лехой не оказалось человека, который бы его поддержал. Тогда его карьера в футболе сложилась бы совсем по-другому. Не только карьера — жизнь, — казал Игорь Семшов.
—Когда вы виделись с Алексеем в последний раз?
— Очень давно - в самом начале 2010-х. Он играл в «Краснодаре» и тогда я увидел совсем другого Бугаева-футболиста, уже не того, которого знал.
Именно в «Краснодаре» в 2010-м Бугаев завершил карьеру футболиста. После этого занимался заработками, в частности, сбором макулатуры.
Немецкий математик Йоахим Клемент впервые ошибся в прогнозе на победителя ...
ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Завершился матч 1/16 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Стали известны новые подробности возможного перехода полузащитника ...
Завершился матч 1/16 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Председатель правления сине-бело-голубых рассказал о переходе нападающего.
Клуб MLS «Чикаго Файр» на официальном сайте объявил о подписании контракта с ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Новости ЦСКА.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Информация о работе ЦСКА на трансферном рынке
Сборная Марокко обыграла Нидерланды по пенальти в матче 1/16 финала ЧМ-2026
Прогноз математика Клемента на победителя ЧМ впервые не сбылся
Константин Зырянов: «Фелипе Аугусто убедил нас своей универсальностью»
Сборная Германии в серии пенальти проиграла Парагваю и покинула ЧМ-2026