Бывший полузащитник сборной России Игорь Семшов поделился своим мнением о матче между ЦСКА и «Динамо», который состоялся в рамках 23-го тура Российской Премьер-Лиги.
ЦСКА одержал победу со счётом 3:1. Команда Марко Николича обошла «Динамо» в турнирной таблице и заняла четвёртое место, набрав 44 очка.
«Динамо» по составу не уступает «Зениту», а главная проблема — уровень игроков обороны, — говорит Семшов. — Есть хороший костяк в центре поля, который определяет рисунок игры, есть хорошая конкуренция. Но существует проблема в стабильности — команда не играет в силу своих игроков. И, конечно, большие вопросы к обороне, в частности, к Бальбуэне. 27 пропущенных голов, индивидуально защитники играют плохо.
Взять момент с Гуарирапой: парагваец остается один в один с ним, понятно, куда пойдет передача с фланга, но в итоге Гуарирапа опережает и бьет точно. Игрок основы сборной Парагвая должен скушать нападающего в такой ситуации. А это в итоге ключевая ошибка, которая повлияла на результат. И если не удается как-то иначе выстроить оборону, надо брать более качественного центрального защитника. Будь там два футболиста ЦСКА, я бы понял, но тут же был один, и понятно, куда пойдет пас от Глебова», - сказал Семшов в беседе с "РБ Спорт".
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак после матча 28-го тура Мир РПЛ с ЦСКА (3:1) ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини эмоционально обратился к игрокам команды ...
Бывший футболист московского ЦСКА Александр Гришин высказался о матче 28-го тура ...
Защитник петербургского «Зенита» Игорь Дивеев рассказал в эфире «Матч ТВ», какие ...
Бывший генеральный директор «Зенита» Александр Медведев прокомментировал ...
«Шальке» вернулся в первую немецкую Бундеслигу.
Агент Владимир Кузьмичёв, представляющий интересы защитника самарских ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Медведев заявил, что доволен работой Семака в «Зените»
Тренер «Зенита» Семак отреагировал на сравнения Соболева с Холандом
ЦСКА очень сдал за этот год. Необходимы меры
«У Дзюбы против всех может быть мотивация, он может всем командам помогать» — Семак
ЦСКА показал эмоциональную речь Челестини в раздевалке после поражения от «Зенита»