Бывший полузащитник сборной России Игорь Семшов поделился своим мнением о матче между ЦСКА и «Динамо», который состоялся в рамках 23-го тура Российской Премьер-Лиги.
ЦСКА одержал победу со счётом 3:1. Команда Марко Николича обошла «Динамо» в турнирной таблице и заняла четвёртое место, набрав 44 очка.
«Динамо» по составу не уступает «Зениту», а главная проблема — уровень игроков обороны, — говорит Семшов. — Есть хороший костяк в центре поля, который определяет рисунок игры, есть хорошая конкуренция. Но существует проблема в стабильности — команда не играет в силу своих игроков. И, конечно, большие вопросы к обороне, в частности, к Бальбуэне. 27 пропущенных голов, индивидуально защитники играют плохо.
Взять момент с Гуарирапой: парагваец остается один в один с ним, понятно, куда пойдет передача с фланга, но в итоге Гуарирапа опережает и бьет точно. Игрок основы сборной Парагвая должен скушать нападающего в такой ситуации. А это в итоге ключевая ошибка, которая повлияла на результат. И если не удается как-то иначе выстроить оборону, надо брать более качественного центрального защитника. Будь там два футболиста ЦСКА, я бы понял, но тут же был один, и понятно, куда пойдет пас от Глебова», - сказал Семшов в беседе с "РБ Спорт".
Голкипер «ПСЖ» Матвей Сафонов близок к полному восстановлению после травмы руки.
Вингер Денис Черышев хочет завершить карьеру в одном из российских клубов.
Первый матч армейцев на зимних сборах-2026.
Агент полузащитника «Балтики» Владислава Сауся Андрей Талаев в беседе с ...
Главный тренер московского «Динамо» Ролан Гусев заявил, что извиниться перед ...
Новичок «Динамо» Дэвид Рикардо объяснил, почему решил перейти именно в ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров назвал решение клуба ...
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
О последних событиях «Зенита».
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
Петербуржцы приступили к подготовке к весенней стадии сезона.
35-летний Черышев готов дебютировать в РПЛ
"Акрон" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
«Как начали кричать Газманову: «Мясо, мясо! Фу!» Он ушел со сцены». Тлисов о чемпионском банкете ЦСКА
Агент Сауся: «Спартак» и «Балтика» договорились по поводу суммы трансфера»
Колосков о Липатове: люди из криминального мира не были нужны мне никогда