Бывший полузащитник сборной России Игорь Семшов поделился своим мнением о матче между ЦСКА и «Динамо», который состоялся в рамках 23-го тура Российской Премьер-Лиги.
ЦСКА одержал победу со счётом 3:1. Команда Марко Николича обошла «Динамо» в турнирной таблице и заняла четвёртое место, набрав 44 очка.
«Динамо» по составу не уступает «Зениту», а главная проблема — уровень игроков обороны, — говорит Семшов. — Есть хороший костяк в центре поля, который определяет рисунок игры, есть хорошая конкуренция. Но существует проблема в стабильности — команда не играет в силу своих игроков. И, конечно, большие вопросы к обороне, в частности, к Бальбуэне. 27 пропущенных голов, индивидуально защитники играют плохо.
Взять момент с Гуарирапой: парагваец остается один в один с ним, понятно, куда пойдет передача с фланга, но в итоге Гуарирапа опережает и бьет точно. Игрок основы сборной Парагвая должен скушать нападающего в такой ситуации. А это в итоге ключевая ошибка, которая повлияла на результат. И если не удается как-то иначе выстроить оборону, надо брать более качественного центрального защитника. Будь там два футболиста ЦСКА, я бы понял, но тут же был один, и понятно, куда пойдет пас от Глебова», - сказал Семшов в беседе с "РБ Спорт".
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов отреагировал на новости, что ...
ЦСКА присматривает замену на случай ухода полузащитника Дмитрия Баринова.
Защитник Матвей Лукин рассказал, кого считает фаворитами этого чемпионата мира и ...
Греческий журналист Георгис Цанакас поделился информацией об интересе ...
Защитник ПФК ЦСКА Жоао Виктор охарактеризовал главного тренера армейской ...
Пресс-секретарь аргентинской «Химнасия Ла-Плата» Факундо Сантеллан рассказал, ...
Бывший футболист сборных СССР и России Александр Мостовой прокомментировал ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
Наумов — о Баринове: в АЕКе и в еврокубках поиграешь, и на виду будешь — гораздо лучше РПЛ
Петржела: Если Вендел снова опаздывает, его надо выкинуть из «Зенита»
Гаджи Гаджиев считает, что у «Спартака» нет стиля игры: «Черчесов мне сказал - приду туда и верну их стиль»
"Спартак" собрал команду. Вернулись не все
В Греции подтвердили интерес к Баринову: «Он первый выбор АЕКа в центр полузащиты»