Бывший полузащитник сборной России Игорь Семшов поделился своим мнением о матче между ЦСКА и «Динамо», который состоялся в рамках 23-го тура Российской Премьер-Лиги.
ЦСКА одержал победу со счётом 3:1. Команда Марко Николича обошла «Динамо» в турнирной таблице и заняла четвёртое место, набрав 44 очка.
«Динамо» по составу не уступает «Зениту», а главная проблема — уровень игроков обороны, — говорит Семшов. — Есть хороший костяк в центре поля, который определяет рисунок игры, есть хорошая конкуренция. Но существует проблема в стабильности — команда не играет в силу своих игроков. И, конечно, большие вопросы к обороне, в частности, к Бальбуэне. 27 пропущенных голов, индивидуально защитники играют плохо.
Взять момент с Гуарирапой: парагваец остается один в один с ним, понятно, куда пойдет передача с фланга, но в итоге Гуарирапа опережает и бьет точно. Игрок основы сборной Парагвая должен скушать нападающего в такой ситуации. А это в итоге ключевая ошибка, которая повлияла на результат. И если не удается как-то иначе выстроить оборону, надо брать более качественного центрального защитника. Будь там два футболиста ЦСКА, я бы понял, но тут же был один, и понятно, куда пойдет пас от Глебова», - сказал Семшов в беседе с "РБ Спорт".
Футбольный функционер Юрий Белоус высказался о возможном возвращении России на ...
«ПСЖ» разгромил «Гавр» в матче девятого тура чемпионата Франции.
Испания выиграла чемпионат мира и фестиваль ФИФА среди игроков не старше 15 лет в ...
Завершился матч 10-го тура турецкой Суперлиги, в котором встречались «Коньяспор» и ...
Российский полузащитник «Галатасарая» Алексей Батраков забил гол и сделал ...
ЦСКА одержал досрочную победу в Молодёжной лиге А.
Российский полузащитник «Галатасарая» Алексей Батраков сделал результативную ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.
Руководитель департамента судейства Российского футбольного союза (РФС) ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин высказался о неуважении ...
СМИ: Россиянин Амир Ибрагимов тренируется с основным составом «Манчестер Юнайтед» перед матчем с «Челси»
МФЛ. "Ростов" – ПФК ЦСКА – 1:4
Игрок ЦСКА Глебов: неправильно говорить, что карьера Торопа сломалась в 22 года
Газзаев: ЦСКА должен поставить цель — выиграть национальное первенство, им это по плечу
«ПСЖ» с Сафоновым разгромил «Гавр» в чемпионате Франции, Хакими оформил хет‑трик и отдал две голевые передачи