Бывший полузащитник сборной России Игорь Семшов поделился своим мнением о матче между ЦСКА и «Динамо», который состоялся в рамках 23-го тура Российской Премьер-Лиги.
ЦСКА одержал победу со счётом 3:1. Команда Марко Николича обошла «Динамо» в турнирной таблице и заняла четвёртое место, набрав 44 очка.
«Динамо» по составу не уступает «Зениту», а главная проблема — уровень игроков обороны, — говорит Семшов. — Есть хороший костяк в центре поля, который определяет рисунок игры, есть хорошая конкуренция. Но существует проблема в стабильности — команда не играет в силу своих игроков. И, конечно, большие вопросы к обороне, в частности, к Бальбуэне. 27 пропущенных голов, индивидуально защитники играют плохо.
Взять момент с Гуарирапой: парагваец остается один в один с ним, понятно, куда пойдет передача с фланга, но в итоге Гуарирапа опережает и бьет точно. Игрок основы сборной Парагвая должен скушать нападающего в такой ситуации. А это в итоге ключевая ошибка, которая повлияла на результат. И если не удается как-то иначе выстроить оборону, надо брать более качественного центрального защитника. Будь там два футболиста ЦСКА, я бы понял, но тут же был один, и понятно, куда пойдет пас от Глебова», - сказал Семшов в беседе с "РБ Спорт".
Алексей Чистяков, первый тренер голкипера московского ЦСКА Максима Бориско, ...
Голкипер «Динамо» Курбан Расулов высказался о двух подряд поражениях.
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов высказался о результатах ...
Футболист ЦСКА Данил Круговой высказался по итогам матча 12-го тура Альфа-Банк РПЛ с ...
Известный российский тренер Игорь Шалимов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
В московском футбольном клубе ЦСКА очень внимательно следят за восстановлением ...
Известный российский тренер Игорь Шалимов высказался о защитнике «Спартака» ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
Орлов: «Зенит» — самый фундаментальный клуб РПЛ
Роман Бабаев рассказал о ходе восстановления вратаря ЦСКА Игоря Акинфеева
«Зенит» никогда не играет на ничью». Орлов высказался о результатах петербургского клуба
Рапопорт — о Глушенкове: «Звёздный характер, он переходит все грани»
Первый тренер Бориско: Максим однозначно выигрывает конкуренцию у Торопа