Российский тренер Борис Игнатьев высказался о словах нападающего «Зенита» Максима Глушенкова о сборной России.
Ранее Глушенков заявил, что ему лучше потренироваться с партнёрами по «Зениту», чем сыграть за сборную России в товарищеском матче.
— Мнение Глушенкова о сборной России расходится с моим. Сборная команда — храм божий, в который уважающий себя футболист должен стремиться. Независимо от того, с кем играем. Как только пришёл вызов, должен ехать в обязательном порядке, чтобы поддерживать свой имидж и тех, кто вложил в футболиста свои знания и опыт. Таких у Глушенкова достаточно. С его приглашением поднимается имидж школы «Чертаново». За сборную можно не играть только в случае травмы.
— Стоит ли вызывать Глушенкова в сборную после таких слов?
— Почему нет, если он заслуживает. Другое дело, если у него хватит смелости сказать, что ему интереснее играть с мальчишками во дворе, когда сборная России будет играть с Францией. Тут мальчишеский вздорный характер повлиял на высказывание таких мыслей, — сказал Игнатьев в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Клубный телеканал «Реала» выступил с резкой критикой судейства после победы ...
Приглашаю обсудить первый матч армейцев после 24-дневной паузы.
Грозненский «Ахмат» и калининградская «Балтика» объявили стартовые составы на ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев установил рекорд чемпионата России по ...
Тренер «Зенита» Анатолий Тимощук высказался после победы в матче 10-го тура ...
Полузащитник «Краснодара» Никита Кривцов рассказал, как отнёсся к уходу из клуба ...
Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба в комментарии «СЭ» после поражения в матче ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
ЦСКА – "Родина". Смотрим и обсуждаем
"Зенит" обыграл "Краснодар" в матче с пятью голами и вышел на первое место в РПЛ
Александр Соболев установил рекорд РПЛ по победным голам за календарный год
"Краснодар" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
Обляков – лучший игрок ЦСКА в сентябре