Российский тренер Борис Игнатьев высказался о словах нападающего «Зенита» Максима Глушенкова о сборной России.
Ранее Глушенков заявил, что ему лучше потренироваться с партнёрами по «Зениту», чем сыграть за сборную России в товарищеском матче.
— Мнение Глушенкова о сборной России расходится с моим. Сборная команда — храм божий, в который уважающий себя футболист должен стремиться. Независимо от того, с кем играем. Как только пришёл вызов, должен ехать в обязательном порядке, чтобы поддерживать свой имидж и тех, кто вложил в футболиста свои знания и опыт. Таких у Глушенкова достаточно. С его приглашением поднимается имидж школы «Чертаново». За сборную можно не играть только в случае травмы.
— Стоит ли вызывать Глушенкова в сборную после таких слов?
— Почему нет, если он заслуживает. Другое дело, если у него хватит смелости сказать, что ему интереснее играть с мальчишками во дворе, когда сборная России будет играть с Францией. Тут мальчишеский вздорный характер повлиял на высказывание таких мыслей, — сказал Игнатьев в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Новости "Зенита".
Спортивный директор "Ромы" Тони Д'Амико рассказал, почему римскому клубу не ...
Генеральный продюсер телеканала «Матч ТВ» Александр Тащин извинился за ...
"Зенит" заплатит около 35 миллионов рублей ради товарищеского матча с ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев высказался о предстоящем матче 7-го тура ...
Московский ЦСКА оказывает давление на мексиканский «Тигрес», стремясь в ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо прокомментировал состояние ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
"Зенит" приобретает и теряет игроков перед матчем с ЦСКА
Амир Мусаев: «Счастлив дебютировать за родной клуб!»
Источник: ЦСКА согласовал личный контракт с Брайаном Родригесом
Аззи успешно прошел медосмотр для ЦСКА
В "Роме" объяснили, почему сорвался трансфер игрока "Зенита"