Российский тренер Борис Игнатьев высказался о словах нападающего «Зенита» Максима Глушенкова о сборной России.
Ранее Глушенков заявил, что ему лучше потренироваться с партнёрами по «Зениту», чем сыграть за сборную России в товарищеском матче.
— Мнение Глушенкова о сборной России расходится с моим. Сборная команда — храм божий, в который уважающий себя футболист должен стремиться. Независимо от того, с кем играем. Как только пришёл вызов, должен ехать в обязательном порядке, чтобы поддерживать свой имидж и тех, кто вложил в футболиста свои знания и опыт. Таких у Глушенкова достаточно. С его приглашением поднимается имидж школы «Чертаново». За сборную можно не играть только в случае травмы.
— Стоит ли вызывать Глушенкова в сборную после таких слов?
— Почему нет, если он заслуживает. Другое дело, если у него хватит смелости сказать, что ему интереснее играть с мальчишками во дворе, когда сборная России будет играть с Францией. Тут мальчишеский вздорный характер повлиял на высказывание таких мыслей, — сказал Игнатьев в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Сборная Португалии победила команду Норвегии в матче четвертого тура группового ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак после товарищеского матча ...
Полузащитник петербургского «Зенита» Иван Шаталов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, ...
Бывший защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв раскритиковал тренерские ...
Бывший футболист московского «Спартака» Андрей Тихонов рассказал, как перешёл в ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев высказался о карьере российского ...
Разбираемся в вопросе.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Расписание петербургского клуба.
Мнение эксперта Bobsoccer.
«Зенит» с минимальным счётом обыграл БАТЭ в контрольном матче
«Зарплата в «Спартаке» стала стартапом для бизнеса». Аверьянов — о провальном трансфере
Юран: приехал человек, которого никто не знает, бац — и «Спартак» тренирует. Прикольно
Пономарёв: Слуцкий никуда не годится, лучше ему оставаться в шоу-бизнесе
Семак рассказал о состоянии травмированных футболистов «Зенита»