Бывший защитник московского ЦСКА и сборной России Сергей Игнашевич поделился воспоминаниями о выступлении национальной команды на чемпионате Европы 2016 года.
«Я считаю, что потенциал был хороший у нас. И меня очень расстроило резонансное интервью Леонида Викторовича после Евро. Он сказал, что наш уровень был в любом случае понятен: даже если бы мы вышли из группы, то проиграли бы в плей-офф и поехали домой», — сказал Игнашевич в подкасте Smol Talk на YouTube.
Напомним, на Евро-2016 сборная России не смогла выйти в плей-офф, заняв последнее место в группе с Англией, Уэльсом и Словакией. Слуцкий позднее рассказал, что после вылета из турнира команда зашла к нему в номер в гостинице и они вместе произнесли фразу «Мы — дерьмо».
Генеральный директор футбольного клуба "Спартак" Сергей Некрасов заявил РИА ...
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев считает, что «Локомотиву» нужно ...
Российский полузащитник французского «Монако» Александр Головин рассказал о ...
Бывший главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов в разговоре с «РБ Спорт» ...
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев в интервью «СЭ» обозначил игровые ...
12 декабря 2025 года состоялось заседание контрольно-дисциплинарного комитета РФС, ...
Вратарский вопрос.
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Николай Наумов: «Самое запоминающееся в этом году — неиссякаемый поток талантливой молодежи в нашем футболе»
Головин рассказал, чего не хватает Батракову и Кисляку для игры в Европе
Четвёртый вариант лимита в российском футболе
Что известно об обновлении «Зенита»
«Если Баринов уйдет сейчас, «Локо» останется без медалей» - Газзаев