Полузащитник «Химок» Хетаг Хосонов в послематчевой серии пенальти кубковой игры с «Уралом» сделал все, что мог, но полевым игрокам в воротах еще сложнее, чем вратарям в поле, заявил «Матч ТВ» бывший форвард «Динамо» Олег Терехин.
В среду «Химки» в матче первого этапа четвертьфинала Пути регионов FONBET Кубка России по футболу уступили на выезде «Уралу» (1:1, 3:4 — по пенальти). Хосонов защищал ворота подмосковной команды в серии пенальти из‑за удаления вратаря Игоря Обухова.
— «Химки» уже перед серией пенальти были обречены: полевой игрок в воротах. Хосонов в этой ситуации сделал все, что мог. Но навыков профессионального вратаря у него нет, конечно. Это очень сложно. Наверное, даже вратарю в поле будет легче, чем полевому игроку в воротах. Но он пытался угадать, очень хотел помочь команде, но не получилось. Думаю, его надо поддержать в этой ситуации, — сказал Терехин «Матч ТВ».
Завершился матч 5-го тура группового этапа европейской квалификации к чемпионату ...
Журналист «Спорт-Экспресса» Игорь Рабинер высказался по итогам товарищеского ...
Сборная Испании по футболу с крупным счетом обыграла команду Грузии в матче ...
Metaratings.ru удалось узнать, какие специалисты войдут в тренерский штаб исполняющего ...
Сборная Марокко обыграла в товарищеском матче национальную команду Мозамбика, ...
Главный тренер сборной Чили Николас Кордова не стал исключать, что когда‑нибудь ...
Защитник сборной России Игорь Дивеев поделился впечатлениями от матча с Чили (0:2).
Постскриптум к игре «Крылья Советов» - «Зенит».
Послезавтра армейцам вновь играть в Махачкале.
Армейцы одержали третью сухую победу подряд.
Армейцы завершили первую половину чемпионата, набрав 33 очка в 15 матчах.
Завершился матч 15-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
Сборная Испании разгромила Грузию, которая лишилась шансов квалифицироваться на ЧМ‑2026
Карпин объяснил, почему участие футболистов ЦСКА в матче с Чили не скажется на игре армейцев со «Спартаком» в РПЛ
Сборная России – Сборная Чили. Смотрим и обсуждаем
«Он не даст результат в «Динамо». Гурцкая ответил на вопрос о ненависти к Карпину
Рабинер прокомментировал 0:2 России от Чили