Полузащитник «Химок» Хетаг Хосонов в послематчевой серии пенальти кубковой игры с «Уралом» сделал все, что мог, но полевым игрокам в воротах еще сложнее, чем вратарям в поле, заявил «Матч ТВ» бывший форвард «Динамо» Олег Терехин.
В среду «Химки» в матче первого этапа четвертьфинала Пути регионов FONBET Кубка России по футболу уступили на выезде «Уралу» (1:1, 3:4 — по пенальти). Хосонов защищал ворота подмосковной команды в серии пенальти из‑за удаления вратаря Игоря Обухова.
— «Химки» уже перед серией пенальти были обречены: полевой игрок в воротах. Хосонов в этой ситуации сделал все, что мог. Но навыков профессионального вратаря у него нет, конечно. Это очень сложно. Наверное, даже вратарю в поле будет легче, чем полевому игроку в воротах. Но он пытался угадать, очень хотел помочь команде, но не получилось. Думаю, его надо поддержать в этой ситуации, — сказал Терехин «Матч ТВ».
Главный тренер сборной России Валерий Карпин рассказал, что поздравил вратаря ...
Немецкий специалист Марко Розе стал главным тренером «Борнмута». О назначении ...
«Галатасарай» и «Бешикташ» проявляют интерес к полузащитнику ЦСКА Матвею ...
Российский футболист Арсен Захарян, вероятно, покинет испанский «Реал Сосьедад» ...
Андони Ираола назначен на пост главного тренера «Ливерпуля», сообщается на сайте ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин рассказал о состоянии ...
Бывший футболист «Локомотива» Дмитрий Сенников заявил «Матч ТВ», что ...
Чего ждать этим летом.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Тюкавин уже в Санкт-Петербурге, "Зенит" не переплатит
ЦСКА может побороться с «Зенитом» за игрока «Ботафого» ценой в € 7-8 млн — ESPN
Кисляк интересен «Галатасараю» и «Бешикташу» — Эрен
Карпин поздравил Сафонова с победой в Лиге чемпионов
Дмитрий Игдисамов: "Я бы не хотел, чтобы нас называли атакующей командой или обороняющейся. Во всем важен баланс"