Полузащитник «Химок» Хетаг Хосонов в послематчевой серии пенальти кубковой игры с «Уралом» сделал все, что мог, но полевым игрокам в воротах еще сложнее, чем вратарям в поле, заявил «Матч ТВ» бывший форвард «Динамо» Олег Терехин.
В среду «Химки» в матче первого этапа четвертьфинала Пути регионов FONBET Кубка России по футболу уступили на выезде «Уралу» (1:1, 3:4 — по пенальти). Хосонов защищал ворота подмосковной команды в серии пенальти из‑за удаления вратаря Игоря Обухова.
— «Химки» уже перед серией пенальти были обречены: полевой игрок в воротах. Хосонов в этой ситуации сделал все, что мог. Но навыков профессионального вратаря у него нет, конечно. Это очень сложно. Наверное, даже вратарю в поле будет легче, чем полевому игроку в воротах. Но он пытался угадать, очень хотел помочь команде, но не получилось. Думаю, его надо поддержать в этой ситуации, — сказал Терехин «Матч ТВ».
Футболистам «Локомотива» нужно выложиться на максимум в предстоящей встрече с ...
Владимир Кузьмичев ответил на вопрос о том, почему Дмитрий Баринов в составе ЦСКА ...
Комментаторы Михаил Моссаковский и Владислав Родников будут работать на матче ...
Бывший главный тренер московского «Спартака» Олег Романцев заявил, что очень ...
Футбольный агент Дмитрий Селюк поделился мнением о предстоящем матче 25-го тура ...
Армейцы сыграют в Самаре третий раз за две недели.
Португальский агент Паулу Барбоза высказался о возможном переходе нападающего ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Расклады в борьбе за золотые медали.
Олег Романцев: я «Зенит» очень уважаю, а там все за «Спартак» болеют, оказывается
Брат Лички прокомментировал информацию о предложении Марцелу от ЦСКА
Кто сыграет за ЦСКА против "Крыльев Советов" и о судействе
Игорь Денисов покинул СШОР "Зенит"
Барбоза оценил возможный переход бразильца Аугусто в «Зенит»