Полузащитник «Химок» Хетаг Хосонов в послематчевой серии пенальти кубковой игры с «Уралом» сделал все, что мог, но полевым игрокам в воротах еще сложнее, чем вратарям в поле, заявил «Матч ТВ» бывший форвард «Динамо» Олег Терехин.
В среду «Химки» в матче первого этапа четвертьфинала Пути регионов FONBET Кубка России по футболу уступили на выезде «Уралу» (1:1, 3:4 — по пенальти). Хосонов защищал ворота подмосковной команды в серии пенальти из‑за удаления вратаря Игоря Обухова.
— «Химки» уже перед серией пенальти были обречены: полевой игрок в воротах. Хосонов в этой ситуации сделал все, что мог. Но навыков профессионального вратаря у него нет, конечно. Это очень сложно. Наверное, даже вратарю в поле будет легче, чем полевому игроку в воротах. Но он пытался угадать, очень хотел помочь команде, но не получилось. Думаю, его надо поддержать в этой ситуации, — сказал Терехин «Матч ТВ».
Бывший голкипер «Локомотива» Илья Абаев предположил, кто может стать новым ...
Защитник «Зенита» Юрий Горшков рассказал о первых днях бразильского новичка ...
Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов в беседе с Vprognoze.ru высказался о работе ...
Конкурс для армейских болельщиков!
Комментатор и ведущий «Матч ТВ» Георгий Черданцев в интервью «СЭ» объяснил, ...
«Наполи» на своем поле обыграл «Фиорентину» в матче 23‑го тура чемпионата Италии ...
«Аль-Иттихад» зимой не смог сделать «Зениту» предложение по атакующему ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
Черданцев — об Аленичеве: «Для меня он такой же футболист XXI века, как Акинфеев, Головин, Батраков»
Кто такой потенциальный новичок ЦСКА Роганович?
«Атлетико» идет по трансферным стопам «Зенита»
Все о новичках на сборе ЦСКА
«Аль-Иттихад» сохраняет интерес к бразильцу из «Зенита»