Нападающий «Манчестер Сити» Эрлинг Холанд заявил, что не переживает насчет возможного наказания английского клуба по обвинению в нарушении финансовых правил.
Ранее «горожанам» были предъявлены обвинения в 115 различных нарушениях финансовых правил. Вердикт ожидается до конца марта.
Отвечая на вопрос о том, беспокоит ли его возможные санкции в отношении клуба, норвежец заявил: «Конечно, нет, раз я подписал контракт на 9,5 лет».
— Я говорил 300 раз, почему заключил новое соглашение. Я поговорил с клубом, у меня было хорошее предчувствие, и в конце концов я согласился. Вот почему, — приводит слова Холанда ESPN.
Ранее форвард продлил контракт с «горожанами» до лета 2034 года.
24‑летний Холанд в текущем сезоне сыграл 39 матчей за клуб во всех турнирах, в которых отметился 29 голами и четырьмя результативными передачами.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Член совета директоров Локомотива Валерий Филатов после ничьей с «Акроном» (0:0) в ...
Нападающий «Ростова» Тимур Сулейманов в эфире «Матч ТВ» заявил, что в ворота ЦСКА ...
Главный арбитр матча третьего тура Альфа‑Банк РПЛ ЦСКА — «Ростов» Василий ...
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов заявил, что в новом сезоне Альфа‑Банк ...
В эти минуты идёт матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов заявил, что видит стремление ...
Данные Bobsoccer.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Бобсоккер-юниор представляет.
ЦСКА и «Ростов» поделили очки в матче 3-го тура РПЛ
ЦСКА – "Ростов". Смотрим и обсуждаем
Казарцев имел основания для назначения пенальти в ворота ЦСКА в первом тайме матча с «Ростовом», заявил экс‑арбитр ФИФА
Нападающий «Зенита» Соболев — о борьбе «Спартака» за чемпионство: «Семь лет одно и то же»
Филатов: «Хотел бы, чтобы Батраков играл в «ПСЖ», а не «Галатасарае». Карпукаса бы оставил в «Локомотиве»