Нападающий «Манчестер Сити» Эрлинг Холанд заявил, что не переживает насчет возможного наказания английского клуба по обвинению в нарушении финансовых правил.
Ранее «горожанам» были предъявлены обвинения в 115 различных нарушениях финансовых правил. Вердикт ожидается до конца марта.
Отвечая на вопрос о том, беспокоит ли его возможные санкции в отношении клуба, норвежец заявил: «Конечно, нет, раз я подписал контракт на 9,5 лет».
— Я говорил 300 раз, почему заключил новое соглашение. Я поговорил с клубом, у меня было хорошее предчувствие, и в конце концов я согласился. Вот почему, — приводит слова Холанда ESPN.
Ранее форвард продлил контракт с «горожанами» до лета 2034 года.
24‑летний Холанд в текущем сезоне сыграл 39 матчей за клуб во всех турнирах, в которых отметился 29 голами и четырьмя результативными передачами.
Генеральный директор «Рубина» Александр Айбатов в разговоре с «Матч ТВ» ...
Сегодня «Спартак» принимает на своем поле «Ростов».
Футболисты московского ЦСКА в матче с казанским «Рубином» могли забивать больше ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил в эфире «Матч ТВ», что ему тяжело ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин заявил в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР, что судья Никита ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире «Матч ТВ» назвал верным решение арбитра ...
Полузащитник ЦСКА Иван Олейников заявил «Матч ТВ», что не согласовывал с ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
ЦСКА: о матче с "Рубином"
Олейников: "Фото с футболкой «Рубина» не было согласовано ни со мной, ни с «Крыльями». Пусть это будет на их совести"
Лапочкин — о первом голе «Локомотива» в ворота «Зенита»: «Судья должен был назначить фол, показать желтую карточку Еремееву»
«Марсьяль года три уже в футбол не играл, не думаю, что он поможет ЦСКА» — Игдисамов
Николаев считает, что гол «Локомотива» в ворота «Зенита» мог быть забит с нарушением правил