Экс-защитник «Спартака» Дмитрий Хлестов высказался в преддверии товарищеского матча между сборными России и Брунея.
«Если сборной России поставили в расписание игры с определёнными соперниками, надо играть. Футболисты — профессионалы, поэтому должны играть. Было бы интереснее, если бы играли у соперников в гостях. Вспоминаю, как мы приезжали в какую-нибудь Саудовскую Аравию, где жара 45 градусов, — иди, поиграй там с ними.
Не считаю, что матчем с Брунеем мы унижаем себя. И раньше играли такие товарищеские игры. Соперника нашли — надо играть. Не помню, с Люксембургом или Лихтенштейном мы еле-еле выиграли. Попробуй на них настроиться. Они слабые, поэтому на такие команды тяжело настроиться», — сказал Хлестов в беседе с корреспондентом «Чемпионата»
Сборная Мексики выиграла у команды Сербии в товарищеском матче — 5:1.
Сборная Мексики выиграла у команды Сербии в товарищеском матче — 5:1.
Председатель правления «Манчестер Сити» Хальдун Аль Мубарак высказался о том, ...
Сборная Франции уступила команде Кот‑д’Ивуара в товарищеском матче.
В рамках летних BetBoom Сборов «Локомотив» проведет серию контрольных матчей.
Президент «Реала» Флорентино Перес заявил, что предложит минимум 150 миллионов ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин рассказал, что поздравил вратаря ...
Чего ждать этим летом.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Казанский высмеял позицию Журовой по Сафонову
Альфа-Банк и РПЛ подписали меморандум о титульном партнерстве на ПМЭФ
Календарь летних сборов «Локомотива»
Флорентино Перес: «Во вторник я сделаю предложение по игроку из топ‑клуба. Это будет крупнейшая сумма, которую «Реал» когда‑либо платил»
«Не вратарь уровня, который нужен клубу». Французский обозреватель — о Сафонове