Главный тренер «Монако» Адольф Хюттер высказался о возможности перехода в топ-клуб полузащитника команды Александра Головина.
«На мой взгляд, Головин — игрок, который может играть в нескольких топ-клубах. Например, в «Барселоне». Там любят техничный футбол, игроков, находящих решения, которые думают о том, как выкрутиться из ситуации. Головин из тех, кто любит и умеет так играть. По-моему, он, безусловно, заиграл бы в «Барселоне». Это было бы моим желанием в будущем», — сказал Хюттер в интервью Okko.
«Мечтать разрешено, да? Никто ведь не запрещает мечтать. Моя задача как тренера — добывать результат. Но вопрос еще и в том, как его добывать, в какой манере. Обращаю внимание на развитие игроков, на прогресс в нашем стиле. Мне это тоже важно. Преуспеем в этом — и результаты придут. Ну а если мечтать… Когда придет солидное предложение, Головин поговорит с президентом, с гендиректором, со мной. И если он скажет, что хочет перейти, не знаю, в «Ливерпуль» или в какой-то такой клуб — думаю, мы будем готовы к подобной беседе», — добавил Хюттер.
Сборная Кабо-Верде сыграет с национальной командой Аргентины в плей-офф ЧМ-2026.
Сборная Кабо‑Верде сыграла вничью с командой Саудовской Аравии в матче третьего ...
Сборная Уругвая проиграла команде Испании в матче третьего тура группового ...
Сборная Норвегии сыграет с командой Кот‑д’Ивуара на стадии 1/16 финала чемпионата ...
Завершился матч 3-го тура группы I чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором ...
Окончен матч 3-го тура группы I чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Нападающий сборной Франции Усман Дембеле оформил самый быстрый хет‑трик на ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Стал известен соперник сборной Аргентины в плей-офф ЧМ-2026
Сборная Уругвая проиграла Испании и не вышла в плей‑офф ЧМ‑2026
Усман Дембеле оформил самый быстрый хет‑трик на чемпионатах мира с 1954 года
Два турецких гранда интересуются Кисляком
Акинфеев о смерти Сергея Иванова: «Сколько раз после игр мы сидели и разбирали каждую минуту на поле.