Главный тренер «Монако» Адольф Хюттер высказался о возможности перехода в топ-клуб полузащитника команды Александра Головина.
«На мой взгляд, Головин — игрок, который может играть в нескольких топ-клубах. Например, в «Барселоне». Там любят техничный футбол, игроков, находящих решения, которые думают о том, как выкрутиться из ситуации. Головин из тех, кто любит и умеет так играть. По-моему, он, безусловно, заиграл бы в «Барселоне». Это было бы моим желанием в будущем», — сказал Хюттер в интервью Okko.
«Мечтать разрешено, да? Никто ведь не запрещает мечтать. Моя задача как тренера — добывать результат. Но вопрос еще и в том, как его добывать, в какой манере. Обращаю внимание на развитие игроков, на прогресс в нашем стиле. Мне это тоже важно. Преуспеем в этом — и результаты придут. Ну а если мечтать… Когда придет солидное предложение, Головин поговорит с президентом, с гендиректором, со мной. И если он скажет, что хочет перейти, не знаю, в «Ливерпуль» или в какой-то такой клуб — думаю, мы будем готовы к подобной беседе», — добавил Хюттер.
Защитник «Ростова» Илья Вахания извинился перед нападающим московского ...
Воронежский «Факел» сыграл вничью с новороссийским «Черноморцем» в домашнем ...
Норвежский футбольный клуб «Буде‑Глимт» объявил о продлении контракта с ...
Главный тренер московского «Динамо» Ролан Гусев в эфире «Матч ТВ» отметил ...
Об этом сообщает пресс-служба клуба.
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» сказал, что благодарен ...
Известный российский боец Алексей Махно, известный как болельщик «Спартака», в ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
9 марта.
"Балтика" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
Алексей Мишин — о посещении матча «Зенит» — «Спартак»: «Сложилось впечатление, что празднует вся страна»
"Зенит" победил "Спартак" и не отпустил в отрыв "Краснодар"
«Норвегия — мой дом». Российский вратарь Хайкин продлил контракт с «Буде‑Глимт»
«Трудно найти что‑то позитивное». Экс‑советник Федуна — о поражении «Спартака» от «Зенита»