Главный тренер «Монако» Адольф Хюттер высказался о возможности перехода в топ-клуб полузащитника команды Александра Головина.
«На мой взгляд, Головин — игрок, который может играть в нескольких топ-клубах. Например, в «Барселоне». Там любят техничный футбол, игроков, находящих решения, которые думают о том, как выкрутиться из ситуации. Головин из тех, кто любит и умеет так играть. По-моему, он, безусловно, заиграл бы в «Барселоне». Это было бы моим желанием в будущем», — сказал Хюттер в интервью Okko.
«Мечтать разрешено, да? Никто ведь не запрещает мечтать. Моя задача как тренера — добывать результат. Но вопрос еще и в том, как его добывать, в какой манере. Обращаю внимание на развитие игроков, на прогресс в нашем стиле. Мне это тоже важно. Преуспеем в этом — и результаты придут. Ну а если мечтать… Когда придет солидное предложение, Головин поговорит с президентом, с гендиректором, со мной. И если он скажет, что хочет перейти, не знаю, в «Ливерпуль» или в какой-то такой клуб — думаю, мы будем готовы к подобной беседе», — добавил Хюттер.
Российский тренер Александр Тарханов заявил «Матч ТВ», что «Спартак» может ...
По данным «СЭ», общая сумма гонораров рефери за обслуживание суперфинала FONBET ...
Защитник «Урала» Матвей Бардачёв в интервью Metaratings.ru высказался об уровне команд ...
Бывший арбитр ФИФА Игорь Захаров в разговоре с Legalbet заявил, что в МИР Российской ...
Голкипер «Локомотива» Антон Митрюшкин в разговоре с Legalbet высказался о возможном ...
Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин высказался о возможном уходе ...
По информации Legalbet, «Зенит» хочет найти новую команду для полузащитника Ду ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Актуально о ЦСКА.
Тренер «Урала» Березуцкий: Не получилось вскрыть оборону «Динамо»
Орлов объяснил, почему не любят «Зенит»
Сёмин: у Игдисамова есть все основания стать главным тренером ЦСКА и добиться успеха
«Подаренное «Зениту» чемпионство — отличный мотиватор». Казанский — о Суперфинале КР
ЦСКА объявит о назначении Дмитрия Игдисамова на следующей неделе