Футболисты подмосковных "Химок" и столичной "Родины" одержали победы в выездных матчах против астраханского "Волгаря" и ярославского "Шинника" соответственно в рамках 22-го тура Первой лиги.
Встреча "Волгарь" - "Химки" прошла в субботу в Астрахани и завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. Мячи забили Юрий Журавлев (36-я минута) и Равиль Нетфуллин (55).
"Родина" победила "Шинник" в Ярославле со счетом 2:0 благодаря голам Александра Клещенко (29) и Артема Сокола (84, с пенальти).
"Химки" набрали 42 очка и укрепились на первом месте в турнирной таблице второго по силе дивизиона чемпионата России. Подмосковная команда опережает тольяттинский "Акрон" и тульский "Арсенал" на 4 очка. "Родина" набрала 34 очка, одержав третью победу подряд, и поднялась на шестую строчку, отставая от зоны стыковых матчей на три балла. "Шинник" (27 очков) идет на 11-м месте, а "Волгарь" (20) занимает предпоследнюю, 17-ю строчку.
Бывший футболист ЦСКА и «Зенита» Дмитрий Хомуха в разговоре с Legalbet высказался о ...
Российский тренер Сергей Юран в эфире «Матч ТВ» назвал команду, которая больше ...
Колумбийский нападающий "Краснодара" Джон Кордоба является лучшим футболистом ...
Глава агентства ProSports Management Герман Ткаченко заявил, что московский ЦСКА ведёт ...
Футболисты "Краснодара" проведут два сбора в Объединенных Арабских Эмиратах в ...
Главный тренер «Ливерпуля» Арне Слот прокомментировал ситуацию с вингером ...
Бывший тренер калининградской «Балтики» Сергей Игнашевич может возглавить ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
"Когда Кордобу брали крупным планом, он нецензурно выражался в адрес судей" - Хомуха
Конкурс Прогнозов на Bobsoccer.ru. Итоги 18-го тура РПЛ
Ткаченко: «ЦСКА ведёт переговоры по трансферу нападающего Леонардо из «Аль-Хиляля»
"Краснодар" в большинстве обыграл ЦСКА
Футболист «Зенита» Мостовой признался, что ему написало много болельщиков «Спартака» после истории с выкриками про «красно‑белых»