Футболисты подмосковных "Химок" и столичной "Родины" одержали победы в выездных матчах против астраханского "Волгаря" и ярославского "Шинника" соответственно в рамках 22-го тура Первой лиги.
Встреча "Волгарь" - "Химки" прошла в субботу в Астрахани и завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. Мячи забили Юрий Журавлев (36-я минута) и Равиль Нетфуллин (55).
"Родина" победила "Шинник" в Ярославле со счетом 2:0 благодаря голам Александра Клещенко (29) и Артема Сокола (84, с пенальти).
"Химки" набрали 42 очка и укрепились на первом месте в турнирной таблице второго по силе дивизиона чемпионата России. Подмосковная команда опережает тольяттинский "Акрон" и тульский "Арсенал" на 4 очка. "Родина" набрала 34 очка, одержав третью победу подряд, и поднялась на шестую строчку, отставая от зоны стыковых матчей на три балла. "Шинник" (27 очков) идет на 11-м месте, а "Волгарь" (20) занимает предпоследнюю, 17-ю строчку.
Об этом журналист Андрей Панков заявил в прямом эфире шоу «Премьер-лига ...
Нападающий петербургского футбольного клуба "Зенит" Александр Соболев ...
Подводим итоги восьмого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов на ...
Бывший тренер «Локомотива» Юрий Сёмин отреагировал на первое результативное ...
Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров высказался по итогам матча 8-го тура ...
Главный тренер турецкого «Галатасарая» Окан Бурук высоко оценил игру ...
Вингер «Ростова» Олакунле Олусегун после поражения от «Спартака» (0:3) в восьмом ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Андрей Панков: Под Шевелевым шатается кресло. Зимой трансферную кампанию ЦСКА может возглавить другой человек
Удаленный в матче с «Рубином» футболист ЦСКА Рейс извинился перед Арройо и главным судьей Танашевым
В "Зените" не видят больших проблем в трех поражениях на старте сезона РПЛ
«Счастлив, что Батраков так хорош в командном футболе» — тренер «Галатасарая»
В "Зените" отметили, что Соболев пока выигрывает конкуренцию у Аугусто