Футболисты подмосковных "Химок" и столичной "Родины" одержали победы в выездных матчах против астраханского "Волгаря" и ярославского "Шинника" соответственно в рамках 22-го тура Первой лиги.
Встреча "Волгарь" - "Химки" прошла в субботу в Астрахани и завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. Мячи забили Юрий Журавлев (36-я минута) и Равиль Нетфуллин (55).
"Родина" победила "Шинник" в Ярославле со счетом 2:0 благодаря голам Александра Клещенко (29) и Артема Сокола (84, с пенальти).
"Химки" набрали 42 очка и укрепились на первом месте в турнирной таблице второго по силе дивизиона чемпионата России. Подмосковная команда опережает тольяттинский "Акрон" и тульский "Арсенал" на 4 очка. "Родина" набрала 34 очка, одержав третью победу подряд, и поднялась на шестую строчку, отставая от зоны стыковых матчей на три балла. "Шинник" (27 очков) идет на 11-м месте, а "Волгарь" (20) занимает предпоследнюю, 17-ю строчку.
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 4-го тура Альфа-Банк ...
Главный тренер екатеринбургского «Урала» Сергей Юран высказался о ничьей в матче ...
«Бёрнли» объявил о переходе 18‑летнего казахстанского нападающего Дастана ...
Нападающий «Оренбурга» Андрей Касаджиков в эфире «Матч ТВ» объяснил, почему не ...
Экс-президент «Локомотива» Ольга Смородская заявила «РБ Спорт», что с таким ...
Волгоградский «Ротор» и екатеринбургский «Урал» не выявили победителя в матче ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов после матча 4‑го тура ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Футболист «Оренбурга» Касаджиков: «Видимо, к пенальти подошел слишком уверенным. Поэтому и не забил»
Иван Карпов: Миллер блокирует трансфер Мостового из Зенита
«Спартак» продолжит поиски вратаря в случае срыва трансфера Дёгтева
Галактионов — о результатах «Локомотива»: «Стараемся с учетом того, что происходит, из ребят выжимать максимум. Готов принять ответственность на себя»
СМИ о нападающем для ЦСКА