Главный тренер «Барселоны» Хави может занять аналогичную должность в «Аяксе», сообщает Football Espana со ссылкой на Sport.es.
Как отмечается, нидерландский клуб готов пригласить 44‑летнего специалиста, который «рассматривается как идеальный кандидат» для возвращения команды на былые позиции. «Аякс» может предложить тренеру контракт до 2026 года.
Ранее Хави объявил, что покинет пост главного тренера каталонской команды по окончании сезона. Несмотря на появившуюся информацию о том, что он хочет сделать перерыв в тренерской карьере, позиция Хави может измениться в ближайшие месяцы, говорится в материале.
«Барселона» занимает второе место в турнирной таблице Примеры, на 8 очков отставая от мадридского «Реала». «Сине‑гранатовые» вылетели из Лиги чемпионов на стадии ¼ финала, уступив по сумме двух матчей «Пари Сен‑Жермен».
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев заявил, что владелец команды Сергей ...
Экс-капитан «Краснодара» Эдуард Сперцян пришел в раздевалку «быков» по ...
Нападающий московского ЦСКА Лусиано Гонду в интервью Metaratings.ru после матча 14-го ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой заявил, что «армейцы» не уступали «Краснодару» по ...
Полузащитник «Краснодара» Кристиан поделился эмоциями от победы в матче 14-го ...
Второе поражение в РПЛ прилипло к ЦСКА Дмитрия Игдисамова.
Футбольный эксперт Валерий Непомнящий поделился мнением о поражении ЦСКА от ...
Серия неудач армейцев в этом городе продолжилась.
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Накануне матча 14-го тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Из-за кого ЦСКА проиграл в Краснодаре: четыре игрока «армейцев» испугались Кордобу
Круговой считает, что ЦСКА смотрелся сильнее «Краснодара»
Тренер "Краснодара": "Не могу понять, что с судьями"
Брейдо: «Хотим разобраться, почему второй гол «Краснодара» был засчитан. Обратимся в ЭСК, чтобы понять трактовку эпизода»
Почему ЦСКА вновь проиграл в Краснодаре