Главный тренер «Барселоны» Хави может занять аналогичную должность в «Аяксе», сообщает Football Espana со ссылкой на Sport.es.
Как отмечается, нидерландский клуб готов пригласить 44‑летнего специалиста, который «рассматривается как идеальный кандидат» для возвращения команды на былые позиции. «Аякс» может предложить тренеру контракт до 2026 года.
Ранее Хави объявил, что покинет пост главного тренера каталонской команды по окончании сезона. Несмотря на появившуюся информацию о том, что он хочет сделать перерыв в тренерской карьере, позиция Хави может измениться в ближайшие месяцы, говорится в материале.
«Барселона» занимает второе место в турнирной таблице Примеры, на 8 очков отставая от мадридского «Реала». «Сине‑гранатовые» вылетели из Лиги чемпионов на стадии ¼ финала, уступив по сумме двух матчей «Пари Сен‑Жермен».
Главный тренер сборной Бразилии Карло Анчелотти поделился ожиданиями от ...
«ПСЖ» сделал очередной шаг к подписанию японского голкипера «Пармы» Дзиона ...
Международная федерация футбола (FIFA) выпустила заявление, в котором объяснила ...
У УЕФА уже есть планы, которые могут быть использованы для запуска собственной ...
Бывший футболист «Зенита» Алексей Стрепетов похвалил крайнего защитника ЦСКА ...
Московский «Локомотив» продолжает переговоры с мексиканским «Крус Асуль» по ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч 2-го тура Альфа-Банк РПЛ ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
FIFA выпустила заявление, в котором разъяснила инициативу по продаже доли коммерческих прав на чемпионат мира
ЦСКА против "Крыльев Советов" может быть сложнее, чем с "Балтикой". Прогноз на матч РПЛ
Стрепетов: Круговой — украшение ЦСКА, Глебов — претендент, чтобы играть в Европе
ЦСКА запросил $ 12 млн у «Бока Хуниорс» за переход Лусиано Гонду — журналист Агилера
В «Крыльях Советов» заявили, что не получали предложений от ЦСКА по возможному переходу Бабкина и Олейникова