Главный тренер «Барселоны» Хави может занять аналогичную должность в «Аяксе», сообщает Football Espana со ссылкой на Sport.es.
Как отмечается, нидерландский клуб готов пригласить 44‑летнего специалиста, который «рассматривается как идеальный кандидат» для возвращения команды на былые позиции. «Аякс» может предложить тренеру контракт до 2026 года.
Ранее Хави объявил, что покинет пост главного тренера каталонской команды по окончании сезона. Несмотря на появившуюся информацию о том, что он хочет сделать перерыв в тренерской карьере, позиция Хави может измениться в ближайшие месяцы, говорится в материале.
«Барселона» занимает второе место в турнирной таблице Примеры, на 8 очков отставая от мадридского «Реала». «Сине‑гранатовые» вылетели из Лиги чемпионов на стадии ¼ финала, уступив по сумме двух матчей «Пари Сен‑Жермен».
Исполняющий обязанности главного тренера «Спартака» Вадим Романов рассказал о ...
Исполняющий обязанности главного тренера московского «Спартака» Вадим Романов ...
Полузащитник «Спартака» Маркиньос поделился впечатлениями от награды «Золотой ...
Председатель КДК РФС Артур Григорьянц рассказал, что разница между наказанием ...
Футболист московского «Спартака» Маркиньос высказался о предстоящем дерби с ...
«Зенит» не намерен продавать защитника Романа Вегу в «Ривер Плейт», проявляющий ...
Бывший нападающий ПФК ЦСКА Сейду Думбия рассказал, что ему не всегда удается ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
Семак о низкой результативности Луиса Энрике: "Ему еще нужно время на адаптацию"
В КДК РФС объяснили, в чем разница между дисквалификациями Станковича и Талалаева
Тренер «Зенита» Семак: «У Лусиано очень мало моментов, он их практически не создает. Вопрос больше в психологии»
Сейду Думбия: "Надеюсь, смогу когда-то победить Челестини"
Sport24: Вингер «Спартака» Маркиньос получил премию «Золотой кабан»