Полузащитник московского «Динамо» Луис Чавес заявил, что не знает ничего о нападающем «Вашингтон Кэпиталс» Александре Овечкине.
Сегодня, 29 марта, болельщики и футболисты бело-голубых перед матчем 22-го тура МИР Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Оренбургом» провели акцию в поддержку Овечкина, который продолжает погоню за снайперским рекордом Уэйна Гретцки.
«Овечкин? Не знаю, кто это. У нас в Мексике не особо популярен хоккей. Я не слежу за этим видом спорта», — сказал Чавес корреспонденту Legalbet.
Александр Овечкин — воспитанник московского «Динамо». В текущем сезоне нападающий «Вашингтона» добрался до отметки в 889 шайб в регулярных чемпионатах НХЛ, сократив отставание от рекорда Гретцки до пяти голов.
«Динамо» в прошедшем матче разгромило «Оренбург» со счётом 5:1. Чавес забил четвёртый гол бело-голубых в этой игре. Команда Марцела Лички поднялась на четвёртое место в таблице РПЛ, набрав 42 очка.
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо прокомментировал обращение клуба в ...
«Ливерпуль» одержал победу над «Интером» в матче 6-го тура общего этапа Лиги ...
Махачкалинское «Динамо» извинилось перед бывшим главным тренером команды ...
Во вторник, 9 декабря, состоялись первые девять матчей в рамках 6-го тура общего ...
Бывший президент «Спартака» Юрий Первак в беседе с Vprognoze.ru высказался о симуляциях ...
Заслуженный тренер России Юрий Семин в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Экс-футболист сборной России, московских «Локомотива» и «Динамо», «Алании» и ...
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
Главная задача, стоящая перед руководством ПФК ЦСКА на ближайшее зимнее ...
Футбольный комментатор Константин Генич поделился эмоциями от просмотра матча ...
Введение лимита на иностранцев в тренерских штабах российских футбольных клубов ...
По информации «РБ Спорт», Дмитрий Баринов подпишет контракт с ЦСКА сроком на три ...
РБ Спорт: Ролан Гусев — один из основных кандидатов на пост главного тренера «Динамо». Кандидатуры Тедеева и Талалаева не рассматривают
«Арсенал» и «Бавария» обеспечили себе участие в плей-офф Лиги чемпионов УЕФА
Источник: «Зенит» готов отпустить Матео Кассьерру за 30 миллионов евро
Агент Сафонов о «Зените»: «Глаза не горят – больше карнавала и ламбады в голове. Как бы не пришлось еще на год столетие переносить при такой игре «Краснодара»
Сергей Галицкий получил награду за вклад в развитие отечественного футбола