Полузащитник московского «Динамо» Луис Чавес заявил, что не знает ничего о нападающем «Вашингтон Кэпиталс» Александре Овечкине.
Сегодня, 29 марта, болельщики и футболисты бело-голубых перед матчем 22-го тура МИР Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Оренбургом» провели акцию в поддержку Овечкина, который продолжает погоню за снайперским рекордом Уэйна Гретцки.
«Овечкин? Не знаю, кто это. У нас в Мексике не особо популярен хоккей. Я не слежу за этим видом спорта», — сказал Чавес корреспонденту Legalbet.
Александр Овечкин — воспитанник московского «Динамо». В текущем сезоне нападающий «Вашингтона» добрался до отметки в 889 шайб в регулярных чемпионатах НХЛ, сократив отставание от рекорда Гретцки до пяти голов.
«Динамо» в прошедшем матче разгромило «Оренбург» со счётом 5:1. Чавес забил четвёртый гол бело-голубых в этой игре. Команда Марцела Лички поднялась на четвёртое место в таблице РПЛ, набрав 42 очка.
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини дал для «Матч ТВ» комментарий после игры с ...
Нападающий «Спартака» Ливай Гарсия подвел итоги товарищеского матча с ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев заявил в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР, что ...
Бывший арбитр и бывший руководитель Департамента судейства РФС Александр Егоров ...
Команды играли на стадионе «Аль-Нахайян» в Абу-Даби (ОАЭ).
Об этом сообщает пресс-служба клуба.
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев перед матчем Winline Зимнего кубка РПЛ ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Смотрим и обсуждаем стартовый матч "Зенита" в WINLINE Зимнем Кубке РПЛ.
Александр Егоров про удаление Мойзеса: «Решение выглядит спорным»
ЦСКА в серии пенальти победил «Краснодар» в Кубке РПЛ в матче с тремя удалениями
ЦСКА и "Краснодар" сегодня сыграют в рамках Зимнего Кубка РПЛ
«Джон Джон смотрелся очень хорошо. Игрок с хорошим футбольным интеллектом» — Семак
Перрен покинул «Краснодар» по семейным обстоятельствам