Английский нападающий «Баварии» Харри Кейн с помощью эмодзи отреагировал на завоевание первого командного трофея в футбольной карьере.
В воскресенье «Бавария» досрочно выиграла чемпионат Германии в сезоне‑2024/25. Это стало возможным после ничьей «Байера» в матче 32‑го тура Бундеслиги с «Фрайбургом» (2:2).
31‑летний Кейн выиграл первый титул в карьере. Англичанин отреагировал на это событие, опубликовав в социальной сети эмодзи кубка сразу после того, как «Байер» потерял очки в матче с «Фрайбургом».
Кейн — лучший бомбардир в истории сборной Англии и «Тоттенхэма», трижды лучший бомбардир сезона в чемпионате Англии и один раз — в чемпионате Германии, лучший бомбардир чемпионата мира‑2018 и Евро‑2024 (вместе с несколькими другими игроками), обладатель «Золотой бутсы», вручаемой лучшему бомбардиру национальных чемпионатов стран, входящих в УЕФА.
Сегодня «Спартак» проводит заключительный матч нынешнего чемпионата России.
Приглашаю посмотреть центральный матч чемпионата МИР-Российской ...
Дерби с железнодорожниками завершает этот сезон для армейцев.
В «Манчестер Сити» убеждены, что главный тренер Хосеп Гвардиола покинет клуб по ...
Нападающий «Аль-Насра» Криштиану Роналду отказался от участия в церемонии ...
Экс-форвард «Краснодара» Федор Смолов раскритиковал футболистов «Динамо» ...
Геннадий Голубин, представитель полузащитника «Реала Сосьедад» Арсена ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Игрок появился в ЦСКА прошлым летом.
К итогам 29-го тура.
"Ростов" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
ЦСКА – "Локомотив". Смотрим и обсуждаем
Смолов раскритиковал «Динамо» за радость после победы над «Краснодаром»
«Зенит» и ночь перед «Ростовом»
Роналду не вышел на церемонию награждения после поражения «Аль-Насра»