Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола поделился комментарием после разгромного поражения от «Спортинга» (1:4) в Лиге чемпионов.
«Многого не скажешь после 1:4. Поздравляю «Спортинг» с хорошей игрой.
Мы провели фантастический первый тайм, теперь нам сложно забить. Наши соперники не делают многого: мы создаем и пропускаем. Первый тайм был действительно хорош, мы забили гол, но некоторые простые вещи мы иногда упускали.
Такое может случиться. Эмоционально мы были недостаточно стабильны, а в этом туринре нужно быть стабильными. При счете 1:2 может произойти многое. Нам нужно быть более стабильными эмоционально.
Когда вы проводите много игр, вы не можете играть в том же составе и с той же четверкой защитников. У нас были эти проблемы в первый день, но что есть, то есть.
Сейчас сложный момент с точки зрения результатов, но я хочу быть здесь. Я хочу бороться и не сдаваться, мне нравится этот вызов, который мне как менеджеру предстоит. Кто захочет последовать за нами, тот будет там.
Первого тайма было почти достаточно, чтобы закончить игру, а потом мы проигрывали со счетом 1:3», — цитирует Гвардиолу BBC.
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов высказался о правиле рукопожатий тренеров и судей ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов в беседе с Vprognoze.ru высказался об ...
Генеральный директор «Акрона» Константин Клюшев заявил «Матч ТВ», что ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой после победы над «Оренбургом» (2:0) в матче 17-го тура ...
Бывший футболист ЦСКА и сборной Сербии Зоран Тошич высказался о работе Фабио ...
Футболисты «Ниццы» Жереми Бога и Терема Моффи отправлены на больничный после ...
Тренер молодёжной команды ЦСКА Максим Боков в беседе с Vprognoze.ru высказался о ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях и грядущих сражениях.
В ЦСКА заявили о близости продления контракта с Обляковым до 2029 года
Тарханов – о форварде для ЦСКА в РПЛ: «Все хорошие уже заняты»
Форвард «Зенита» Соболев: «В следующем матче я забью больше Дзюбы»
Защитник ЦСКА Круговой сравнил Мусаева с Роналду
Черданцев исключил, что «Спартак» утвердит Романова главным тренером