Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола оправдал поведение своего нападающего Эрлинга Холанда в матче 5-го тура АПЛ с лондонским «Арсеналом», который завершился вничью, 2:2.
Напомним, норвежский форвард в этой игре отличился не только голом, но и дерзким поведением. Холанд ближе к концовке игры бросил мяч в голову защитнику соперников Габриэлу Магальянсу. А после свистка похлопал по спине тренера «Арсенала» Микеля Артету, в грубой форме призвав его быть «попроще».
«Эмоции – это эмоции. Я уверен, что Эрлинг не испытывает гордости из-за этого, но, послушайте, его можно понять, если вспомнить, как «Арсенал» с нами играл», — цитирует Гвардиолу ESPN GB.
После пяти туров «Манчестер Сити» остался лидером АПЛ (13 очков). «Арсенал» расположился на 4-м месте (11 баллов).
Исполком Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) внес изменения
Защитник петербургского «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев необычно ответил ...
Сборная России по футболу поздравила восьмую ракетку мира Мирру Андрееву с ...
Бывший полузащитник сборной России и «Зенита» Роман Широков высказался об игре ...
Центральный защитник «Марселя» и сборной Аргентины Леонардо Балерди из-за ...
Футбольный агент Александр Клюев, представляющий интересы защитника сербской ...
Полузащитник московского ЦСКА Матвей Кисляк подвёл личные и командные итоги ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Гендиректор «Спартака» — о месте проведения Суперкубка: «Решение принято. Это не Москва и не Санкт‑Петербург»
«Продолжу карьеру в «ПСЖ», а закончу — в «Зените». Дивеев ответил на вопрос о будущем
Источник: Российские клубы не выступят в еврокубках сезона‑2026/27 – УЕФА
Агент Тикнизяна не стал опровергать информацию об интересе «Аякса» к футболисту
«Недоволен собой». Игрок ЦСКА Кисляк подвёл итоги сезона-2025/2026