Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола полагает, что Эрлинг Холанд избежал серьезной травмы в игре против «Ньюкасла».
15 февраля «Манчестер Сити» одержал победу со счетом 4:0 над «Ньюкаслом» в домашнем матче 25‑го тура чемпионата Англии по футболу. На 88‑й минуте Холанд был заменен, после того как получил повреждение и обратился за медицинской помощью, присев на газон. Предположительно, у норвежца возникли проблемы с коленом.
— Когда он опустился на газон, все испугались. Но в итоге он ушел с поля с улыбкой, и врач не сообщил мне плохих новостей, так что, надеюсь, он в порядке. Может быть, все не так плохо, как могло бы быть, — цитирует Гвардиолу ESPN.
Гвардиола ожидает, что Холанд сможет сыграть в ответном матче 1/16 Лиги чемпионов против «Реала», который состоится 19 февраля. Первую игру «Манчестер Сити» проиграл со счетом 2:3, причем Холанд сделал дубль.
Между матчами ЦСКА в Калининграде и Краснодаре всего 69 часов.
Главный тренер «Астон Виллы» Унаи Эмери поделился мнением о российском форварде ...
Бывший игрок сборной России по футболу Александр Мостовой в беседе с ...
Российский тренер Игорь Шалимов разобрал работу российских судей в последних ...
BetBoom матчи сборной России по футболу против национальных команд Никарагуа и Мали ...
Глава контрольно‑дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК ...
Нападающий «Ахмата» Георгий Мелкадзе поделился воспоминаниями о периоде ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
"Краснодар" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
«Спартак» обратился в ЭСК по трем эпизодам матча с «Зенитом», ЦСКА и КДК попросили рассмотреть удаление Челестини против «Балтики»
Стипиди: «ЦСКА окучили на миллион, а почему не оштрафовали Кордобу?»
Мостовой предложил назначать пенальти за злой взгляд защитника на нападающего
Унаи Эмери поделился мнением о Дзюбе