Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола полагает, что Эрлинг Холанд избежал серьезной травмы в игре против «Ньюкасла».
15 февраля «Манчестер Сити» одержал победу со счетом 4:0 над «Ньюкаслом» в домашнем матче 25‑го тура чемпионата Англии по футболу. На 88‑й минуте Холанд был заменен, после того как получил повреждение и обратился за медицинской помощью, присев на газон. Предположительно, у норвежца возникли проблемы с коленом.
— Когда он опустился на газон, все испугались. Но в итоге он ушел с поля с улыбкой, и врач не сообщил мне плохих новостей, так что, надеюсь, он в порядке. Может быть, все не так плохо, как могло бы быть, — цитирует Гвардиолу ESPN.
Гвардиола ожидает, что Холанд сможет сыграть в ответном матче 1/16 Лиги чемпионов против «Реала», который состоится 19 февраля. Первую игру «Манчестер Сити» проиграл со счетом 2:3, причем Холанд сделал дубль.
Ветеран ЦСКА Денис Попов поделился ожиданиями от матча 29-го тура РПЛ, в котором ...
Бывший тренер ЦСКА и московского «Локомотива» Марко Николич привел греческий АЕК ...
Бывший футболист ЦСКА Олег Корнаухов в эфире «Матч ТВ» заявил, что судья не должен ...
«Фламенго» победил «Гремио» в матче 15‑го тура чемпионата Бразилии.
Главный тренер «Сочи» Игорь Осинькин прокомментировал гостевое поражение от ...
«Локомотив» победил «Балтику» со счётом 1:0 в матче 29-го тура Мир Российской ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался о голе полузащитника Александра ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Николич привел АЕК в дебютный год своей работы к чемпионству
«Футбол перестал быть похож на мужской вид спорта». Корнаухов — об удалении защитника «Балтики» Андраде в матче с «Локомотивом»
В чем мотивация ЦСКА на матч в Нижнем Новгороде
Осинькин: Все говорят, что был толчок нашего вратаря, когда забил «Зенит»
«Балтика» и ЦСКА лишились математических шансов на бронзовые медали РПЛ