Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола полагает, что Эрлинг Холанд избежал серьезной травмы в игре против «Ньюкасла».
15 февраля «Манчестер Сити» одержал победу со счетом 4:0 над «Ньюкаслом» в домашнем матче 25‑го тура чемпионата Англии по футболу. На 88‑й минуте Холанд был заменен, после того как получил повреждение и обратился за медицинской помощью, присев на газон. Предположительно, у норвежца возникли проблемы с коленом.
— Когда он опустился на газон, все испугались. Но в итоге он ушел с поля с улыбкой, и врач не сообщил мне плохих новостей, так что, надеюсь, он в порядке. Может быть, все не так плохо, как могло бы быть, — цитирует Гвардиолу ESPN.
Гвардиола ожидает, что Холанд сможет сыграть в ответном матче 1/16 Лиги чемпионов против «Реала», который состоится 19 февраля. Первую игру «Манчестер Сити» проиграл со счетом 2:3, причем Холанд сделал дубль.
Известный футбольный комментатор и журналист Геннадий Орлов объяснил ...
Известный футбольный комментатор и журналист Геннадий Орлов оценил игру ...
ЦСКА всех неприятно удивил во второй половине сезона, но в пятерку армейцы попасть ...
Фоторепортаж с матча "Спартак" - "Краснодар".
«Локомотив» и «Зенит» хотят получить защитника «Балтики» Кевина Андраде.
Футбольный функционер Юрий Белоус выразил мнение, что Валерий Карпин покинет ...
Руководство ЦСКА может уволить главного тренера Фабио Челестини только из‑за ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
О новом лимите.
У «Спартака» есть шанс взять реванш у «Краснодара». В Суперфинале Кубка.
В ЦСКА выразили готовность продлить контракт с Игорем Акинфеевым
Неподсудные судьи и гонка «Зенита» с «Краснодаром»
«Краснодар» в гостях обыграл «Спартак» и сместил «Зенит» с первой строчки РПЛ
«Цикл Семака в «Зените» закончился, он убил эту команду», — Гурцкая