Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола поделился мнением о «Ливерпуле» и «Арсенале», с которыми в нынешнем сезоне его команда борется за чемпионство в Англии.
«Ливерпуль» есть «Ливерпуль», он всегда остаётся нашим соперником. «Арсенал» был нашим главным соперником в прошлом сезоне. Только посмотрите, как они играют. «Ливерпулю» требуется больше 90 минут для того, чтобы выиграть матч, «Арсеналу» порой хватает всего 25 минут для победы. Вот почему они находятся так высоко», — приводит слова Гвардиолы Manchester Evening News.
Напомним, в матче 27-го тура чемпионата Англии «Ливерпуль» обыграл «Ноттингем Форест», забив победный гол на 90+9-й минуте встречи. В свою очередь, в 27-м туре АПЛ «Арсенал» разгромил «Шеффилд Юнайтед» (6:0), забив первые четыре гола к 25-й минуте встречи.
Нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин устроил перекличку с болельщиками ...
В эти минуты идёт товарищеский матч в рамках подготовки к сезону-2026/2027, в котором ...
Агент нападающего «Динамо» Константина Тюкавина Алексей Сафонов в комментарии ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров высказался о ...
Генеральный директор футбольного «Динамо» Павел Пивоваров заявил, что клуб ...
Московское «Динамо» в ближайшее время может объявить об уходе некоторых ...
Сегодня «Спартак» встречается с «Краснодаром».
Данные Bobsoccer.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
"Зенит" - "Родина". Смотрим и обсуждаем
Масалитин: если ЦСКА претендует на что-то серьёзное, то на своём поле терять очки с такими соперниками недопустимо
«Ливерпуль» — «Монако»: Александр Головин реализовал пенальти на 44-й минуте
Агент Тюкавина ответил на критику Сулейманова: «Посоветовал бы посмотреть статистику»
"Спартак" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем