Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола поделился мнением о «Ливерпуле» и «Арсенале», с которыми в нынешнем сезоне его команда борется за чемпионство в Англии.
«Ливерпуль» есть «Ливерпуль», он всегда остаётся нашим соперником. «Арсенал» был нашим главным соперником в прошлом сезоне. Только посмотрите, как они играют. «Ливерпулю» требуется больше 90 минут для того, чтобы выиграть матч, «Арсеналу» порой хватает всего 25 минут для победы. Вот почему они находятся так высоко», — приводит слова Гвардиолы Manchester Evening News.
Напомним, в матче 27-го тура чемпионата Англии «Ливерпуль» обыграл «Ноттингем Форест», забив победный гол на 90+9-й минуте встречи. В свою очередь, в 27-м туре АПЛ «Арсенал» разгромил «Шеффилд Юнайтед» (6:0), забив первые четыре гола к 25-й минуте встречи.
ЦСКА, Локо и "Краснодар" пытаются перехватить Олейникова у "Рубина", информирует ...
Завершился матч 7-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Главный тренер московского «Спартака» Хуан Карлос Карседо в эфире «Матч ТВ» ...
Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао отказался отвечать на вопрос о ...
Андрей Талаев, агент нападающего «Ростова» Егора Голенкова в разговоре с «РБ ...
Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров в разговоре с корреспондентом «РБ ...
Чемпионская гонка в этом сезоне с каждым днем становится всё интереснее: всё ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
«Динамо» — «Спартак». Смотрим и обсуждаем
Масалитин: если мы говорим про конфликты и непонятные пенальти, то в разговоре чаще стал возникать почему-то «Зенит»
Карседо: «Барко всё еще на антибиотиках, он недоступен для матчей»
«Атлетико Минейро» отклонил предложение ЦСКА на € 15 млн о покупке вингера Куэльо — ESPN
"Динамо" и "Спартак" объявили составы на матч РПЛ